Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая организация удаление узла в бинарном дереве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стивен Прата Кто Читал его ? - Нужен Совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827926.html
Нужна книжка по изучению C++ ,так сказать "С НУЛЯ",чтоб всё разжевывалось. Остановился На авторе Стивен Прата ,книга - Язык программирования C++ лекции и упражнения ,так вот ,вопрос в том какое именно издание выбрать?6-е издание новое там много опечаток и не так обьяняеться хорошо,как я понял...Многие советуют 4-е издание.Кто читал?Какое посоветуете? ВОТ один из комментариев человека который...
C++ Массив структур Как отсортировать массив структур или вектор (значения не имеет) по полю типа float? Спасибо Вот нашёл пример на форуме, но не могу понять выделенные строки и по какому полю идёт сортировка(думаю по полю points) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <iterator> #include <vector> #include <sstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827914.html
Нужна литература по использованию popcap framework C++
Недавно нашел в интернете статью про 2D игры написанных на с++ с помощью popcap framework, но литературы я не нашел на эту тему, может вы посоветуете литературу на русском языке по использованию popcap framework
C++ Считывание уже выведенных символов на экране консоли
Привет всем тем, кто любит пушистых зверушек, да и всем остальным тоже. Ну да ладно, Допустим на экран выведена некоторая информация, путь будет cout<<endl; system("ver"); на экране выведется: Пустая строка и на следующей "Microsoft Windows " Собственно вопрос, можно ли считать именно с экрана по координатно выведенные символы через HANDLE или как либо по другому ?
C++ передача массива по значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827894.html
Такая проблема Написал лабу "решение СЛУ методом Гаусса" Все корни идет верно. Но при проверке корней, обнаружил, что исходная матрица преобразовалась в глобальной области кода, хотя в функцию она передавалась по значению, а не по ссылке. Нужно, чтобы исходная матрица после не менялась в глобальной области Матрица создавалась через указатель на указатель Пока что код привести не могу,...
C++ Дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,- дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,-. группой букв называют такую последовательность букв, которой не предшествует и за которой не следует буква. дальше я сам смогу)) помогите с определением этой группы пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
04.04.2013, 15:27  [ТС]     Простая организация удаление узла в бинарном дереве
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
там все это удаление делается в две функции
Вторая функция необходима для удаление корня. Если искомый ключ как раз таки является корнем, то функция после удаления завершится (возвратит значение), иначе она вызовет функция для удаления других узлов. Как то так, но речь сейчас не об этом.
Если вы имеете ввиду дополнительную функцию для упращения, то я не представляю как её можно организовать и "запихнуть" в мой код.

Добавлено через 1 минуту
Имхо, удаление узла самая сложная часть в "дереве".

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование