Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу, которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача значения из поля структуры в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828302.html
Здравствуйте, у меня возникла проблема - у меня есть структура: struct game { char name_horse; char name_human; int nomber_horse; }; Она заполняется в главной программе:
C++ Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увличить второе число в пять раз с++ Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увличить второе число в пять раз с++ Добавлено через 1 час 1 минуту #include <iostream> #include <windows.h> int main() { double a,b; cout << "a="; cin >> a; cout << "b="; cin >> b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828299.html
C++ Определить, является ли треугольник со сторонами a,b,c равносторонним
Определить, является ли треугольник со сторонами a,b,c равносторонним
C++ Почему одинаковые коды работают по разному?
Всем привет! У меня довольно необычная проблема. Суть её в том, что я написал программу по аналогии с чужой программой. Однако несмотря на то, что коды одинаковые (непринципиальные различия, вроде выведения разных сообщений на экран, я в расчет не беру), моя программа не работает. Конкретно, значение z остается нулевым. Ошибку, несмотря на целый день поиска, не нахожу. Сама задача такая: ...
C++ Известны площади круга и квадрата. Определить: а)местится ли круг в квадрате б)уместится ли квадрат в круге http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828290.html
Известны площади круга и квадрата. Определить: а)местится ли круг в квадрате б)уместится ли квадрат в круге /* Заданы площади круга и квадрата.определить, поместится ли круг в квадрате */ #include <iostream> #include <math.h> int main(void)
C++ multiple definition Мне в проэкте в двух файлах нужно подключить один и тот же заголовочный файл с другого проэкта(header.h). Этот заголовочный файл подключает <stdio.h> и у меня ругается на main.o:main.cpp:(.text+0x0): multiple definition of `getc' class.o:class.cpp:(.text+0x0): first defined here main.o:main.cpp:(.text+0x40): multiple definition of `putc' class.o:class.cpp:(.text+0x40): first defined here... подробнее

Показать сообщение отдельно
DRUNY195
2 / 2 / 0
04.04.2013, 20:14     Составить программу, которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце
Составить программу, которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце. Рассмотреть 2 случая: 1)год не является высокосным; 2) год может быть высокосным
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование