Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интрузивный и не интрузивный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ несовместимость типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827389.html
помогите разобраться, передаю в функцию update_table массив указателей на фигуры, для каждой из которых должна вызываться add_to_table. какие аргументы должна содержать функция add_to_table?? .... void add_to_table(table *T,figure *F) { char *B; B=&(T->A); *(B+8*(8-(F->y))+(F->x-65))=F->type; }
C++ Преобразование С++ Не знаю как разрулить один ньюанс. Есть динамический массив симолов.(char mass=new char; ) Есть динамический массив даблов.(double chisla=new double; ) я ввожу массив mass с клавиатуры и выполняю проверку на числа. если я ввёл число,то записываем это число в массив chisla. но есть одно НО,которое я не знаю как решить. к примеру я введу 146. 1 - это нулевой элемент массива chisla,4 -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827374.html
C++ метод Ньютона
Дано уравнение f(x)=0. Найти с точностью e корень уравнения содержащиеся на отрезке . Составить программу для нахождения корня по методу Ньютона. Я видела, что кто-то скидывал решение, но не могу открыть файл, скопируйте пожалуйста программу!
Вычислить значение выражения C++
В основной программе ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и результаты
C++ Исправьте ошибку для ленточной стр. симетр. матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827359.html
Дана разреженная ленточная матрица. Найти матрицу, обратную к ней. Помогите исправить ошибку #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; void Input(double ** array, int size) {
C++ Структуры.Вывести список Здраствуйте. Помогите,пожалуйста,с програмой, немного не понимаю как сделать В отделе кадров хранится список преподавателей университета, в котором указано Ф.И.О. преподавателя, его возраст, должность, факультет, на котором работает преподаватель. Вывести список доцентов младше 55 лет. #include <iostream> using namespace std; struct { char fio; int vik; подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
05.04.2013, 15:14  [ТС]     Интрузивный и не интрузивный список
смотрите, если список пуст, мы добавляем первый элемент, и следующий и предшествующий NULL, при добавлении последующих он говорит текущему что есть следующий, а следующему что есть предыдущий, для текущего нужно указать еще и про будущий, я не прав? И спасибо, я разобрался, не привычно так сразу понять концепцию интрузивных списков
У тебя код точь вточ такой же как у меня. Ничем не отличается.

Добавлено через 4 минуты
А next =0 там же конструктор есть. Я мог бы просто записать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
if(data==0)
* * * * {
* * * * * * cout <<"nety elementov"<<endl;
* * * * * * data=a;
* * * * * * //data->next=0;они и так равны ноль
* * * * * * //data->prev=0;//и так ноль
* * * * }
* * * * else
* * * * {
* * * * * * cout <<"ect6 elementu"<<endl;
* * * * * * data->next=a;
* * * * * * a->prev=data;
* * * * * * data=a;
//а->next=0; и так сам по себе :)
* * * * }

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование