Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увличить второе число в пять раз с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, является ли треугольник со сторонами a,b,c равносторонним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828294.html
Определить, является ли треугольник со сторонами a,b,c равносторонним
C++ Почему одинаковые коды работают по разному? Всем привет! У меня довольно необычная проблема. Суть её в том, что я написал программу по аналогии с чужой программой. Однако несмотря на то, что коды одинаковые (непринципиальные различия, вроде выведения разных сообщений на экран, я в расчет не беру), моя программа не работает. Конкретно, значение z остается нулевым. Ошибку, несмотря на целый день поиска, не нахожу. Сама задача такая: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828292.html
C++ Известны площади круга и квадрата. Определить: а)местится ли круг в квадрате б)уместится ли квадрат в круге
Известны площади круга и квадрата. Определить: а)местится ли круг в квадрате б)уместится ли квадрат в круге /* Заданы площади круга и квадрата.определить, поместится ли круг в квадрате */ #include <iostream> #include <math.h> int main(void)
C++ multiple definition
Мне в проэкте в двух файлах нужно подключить один и тот же заголовочный файл с другого проэкта(header.h). Этот заголовочный файл подключает <stdio.h> и у меня ругается на main.o:main.cpp:(.text+0x0): multiple definition of `getc' class.o:class.cpp:(.text+0x0): first defined here main.o:main.cpp:(.text+0x40): multiple definition of `putc' class.o:class.cpp:(.text+0x40): first defined here...
C++ Дано наураьное число n (n>999). Найти число сотен и тысяч в нем с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread828285.html
Дано наураьное число n (n>999). Найти число сотен и тысяч в нем с++
C++ Создание класса в с++ Помогите ,пожалуйста ,найти ошибку!!!после ввода данных на реализацию методов вылетает((((вот собственно мое задание:Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат. Предусмотреть возможность перемещения прямоугольников на плоскости, изменение размеров, построение наименьшего прямоугольника, содержащего два заданных прямоугольника, и прямоугольника,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
05.04.2013, 15:11     Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увличить второе число в пять раз с++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
#include <cmath>

int main()
{
    double fNumber;
    std::cin >> fNumber;
    double sNumber;
    std::cin >> sNumber;

sNumber = (sqrt(sNumber) < fNumber) ? sNumber * 5 : sNumber;
    std::cout << fNumber << "  " << sNumber << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование