Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доступ к элементам связного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двухмерные массивы. Рассчитать среднюю температуру в первом столбце и среднюю во втором столбце http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread829417.html
Здравствуйте. Мне нужна программа, в которой используются двухмерные массивы. Массив должен состоять из семи строчек и двух столбцов. (int temperatures). Программа должна попросить пользователя ввести самые высокие показатели температуры и самые низкие показатели температуры за семь дней ( то есть первый столбик это 7 высоких показателей, второй столбик - 7 показателей низких температур)....
C++ Блок схема нужна блок схема по данному коду #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int main() { int ms, i, size, min_value, max_value, sum=0,t,sumchet=0; bool flag=false; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread829416.html
Указатели сложны в понимании C++
Всем Привет! В общем, возникли вопросы из-за которых пришлось даже найти ваш форум и зарегистрироваться здесь. Во-первых, периодически возникают всё новые и новые вопросы в отношении указателей, я долго ломал голову и не мог понять, что значит такая вот конструкция:void push(stack *&current, int d)А именно: звчёздочка и амперсанд, зачем нам получать адрес там, где мы передаём указатель ? ...
Массивы. Использование параллельных массивов C++
Вот небольшой код: #include <iostream> using namespace std; int main() { //массив int scores = {90, 54, 23, 75, 67, 89, 99, 100, 34, 99, 97, 76, 73, 72, 56, 73, 72, 20, 86, 99};
C++ Перегрузка операций ввода/вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread829398.html
Доброго времени суток господа и дамы! Нужно решить один нюанс. Никак не получается. Есть код: #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; class shape { protected:
C++ неправильно работает метод класа подскажите пожалуйста написал часть кода, он ище далек от окончания, но что у меня щас уже не нравильно работает, мой метод класса RandomShuffle, заполняет очень страшные значения какие-то, я догадываюсь что ето скорей всего что то с типом данных, чтото других идей в голову не пришло, но вот как исправить чет пока немогу сообразить, можете подсказать в чем ошибка? вот код #include <iostream> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
metrolog
4 / 4 / 0
06.04.2013, 01:05  [ТС]     Доступ к элементам связного списка
а как удалить элемент списка из памяти? как освободить адрес им занимаемый? через delete ?

Добавлено через 8 минут
то есть правильно я понимаю: если размер вектора не задается, а меняется с каждым добавлением нового элемента, происходит перераспределение памяти ? а это приводит к длительности процесса добавления каждого нового элемента, так?

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование