Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перезагрузка операторов "неоднозначный operator" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать все слова последовательности, которые встречаются по одному разу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830175.html
2)Дана последовательность слов. Напечатать все слова последовательности, которые встречаются в ней по одному разу.
C++ Обнаружение повторяющихся слов Здравствуйте! Никак не могу до конца понять пример из Страуструпа. Есть код, который обнаруживает повторяющиеся слова: // Обнаружение повторяющихся слов #include "std_lib_facilities.h" int main() { string previous = " ", current; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830173.html
C++ Определить, сколько раз число, введенное пользователем, повторяется в массиве
Как используя массивы создать программу, которая покажет сколько раз число, введенное пользователем повторяется в массиве? Например, есть массив int numbers = { {1,2,3,4,5}, {6,7,8,9,1}, {5,8,1,3,7} }; и когда программа просит ввести число, если мы вводим число 8, то программа показывает сообщение о том, что число 8 повторяется в массиве 2 раза. Помогите новичку (просьба написать легким языком...
Определитель матрицы методом Гаусса C++
Здравствуйте! Помогите написать программу на с++, которая на вычисляет определитель матрицы методом гаусса с выбором главного элемента по строке!
C++ Программа не работает на всех компах кроме моего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830149.html
Добрый день. Создал проект, программа работает нормально. Решил вытащить exe файл, чтобы скинуть проверить на других компах, ну и знакомым дать посмотреть. У всех одна и та же картина (рис). Возможно я что то не понимаю и не так создал? Возможно нужно как то поставить совместимость с другими пк. У меня (пк на котором была создана программа) все работает отлично. Прошу помощи. Спасибо.
C++ Работа с графами. Алгоритм Дейкстры Может у кого есть исходник для реализации алгоритма Дейкстры, когда граф представлен не матрицей смежности, а списком рёбёр. Просто есть программа, где граф в виде матрицы смежности. А как изменить алгоритм не знаю. Или кто подскажет, как перейти от матрицы смежности к списку рёбер? подробнее

Показать сообщение отдельно
MrAndrey_ka
77 / 77 / 2
Записей в блоге: 1
07.04.2013, 00:58     Перезагрузка операторов "неоднозначный operator"
Не знаю в ту ли группу пишу, но все же.... Для моего класса есть несколько операторов присвоения
const MyStr& operator +=(const MyStr& val);
const MyStr& operator +=(const WCHAR *val);
const MyStr& operator +=(const WCHAR val);
const MyStr& operator +=(const char * val);
const MyStr& operator +=(const char val);
const MyStr& operator +=(const int val);

все работает вроди бы нормально, но вот на код
C++
1
2
MyStr s("вапывэпжэ");
s +=s.Length();
ругается error C2593: неоднозначный "operator +="

как это обойт или что я не так написал?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование