Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полиндром - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс для работы с матрицами - Что дает перегруженный оператор индексирования? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830200.html
Есть работающая программа, которая имеет: конструктор с параметрами, который заполняет матрицу псевдослучайными числами конструктор копирования деструктор метод для отображения матрицы метод для отображения подматрицы указанного размера начиная с заданного элемента (пока без защиты от неправильных действий пользователя, но планируется) перегруженный оператор индексирования перегруженный...
C++ Определить, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз Есть задание, но решить не могу, точнее не могу как задали. Можно задачу сделать с использование вложенного цикла, можно и без. Но вот до меня не доходит. Сама задача: Дан натуральный массив А размера n. Не создавая дополнительные массивы, определите, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз, и найдите его порядковый номер, ближайший к началу последовательности. Задачу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830198.html
Перезагрузка операторов "неоднозначный operator" C++
Не знаю в ту ли группу пишу, но все же.... Для моего класса есть несколько операторов присвоения const MyStr& operator +=(const MyStr& val); const MyStr& operator +=(const WCHAR *val); const MyStr& operator +=(const WCHAR val); const MyStr& operator +=(const char * val); const MyStr& operator +=(const char val); const MyStr& operator +=(const int val); все работает вроди бы нормально, но...
Напечатать все слова последовательности, которые встречаются по одному разу C++
2)Дана последовательность слов. Напечатать все слова последовательности, которые встречаются в ней по одному разу.
C++ Обнаружение повторяющихся слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830173.html
Здравствуйте! Никак не могу до конца понять пример из Страуструпа. Есть код, который обнаруживает повторяющиеся слова: // Обнаружение повторяющихся слов #include "std_lib_facilities.h" int main() { string previous = " ", current;
C++ Определить, сколько раз число, введенное пользователем, повторяется в массиве Как используя массивы создать программу, которая покажет сколько раз число, введенное пользователем повторяется в массиве? Например, есть массив int numbers = { {1,2,3,4,5}, {6,7,8,9,1}, {5,8,1,3,7} }; и когда программа просит ввести число, если мы вводим число 8, то программа показывает сообщение о том, что число 8 повторяется в массиве 2 раза. Помогите новичку (просьба написать легким языком... подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
07.04.2013, 03:55     Полиндром
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <cstdio>
#include <cstring>

bool palindrome(int value)
{
    char* tmp = new char[80];

sprintf(tmp, "%d", value);
    for (char* front = tmp, *end = tmp + (strlen(tmp)-1);
            front < end; ++front, --end)
    {
        if (*front != *end)
        {
            delete [] tmp;
            return false;
        }
    }
    delete [] tmp;
    return true;
}

int main()
{
    int val;
    std::cout << "Put value:\n";
    std::cin >> val;

std::cout << ((palindrome(val)) ? "Yes" : "No") << '\n';
}

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование