Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработать превышение максимально возможного значения long - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Полиндром http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830232.html
Написать программу, определяющую будет ли данное 5 -ти значное число полиндром (пример: 1234 - 4321) #include <iostream.h> #include <conio.h> main() {long m,a,b,c,d,e; clrscr(); m1:cout<<"\n Vv 5-x znachnoe chislo="; cin>>m; if(m>99999||m<10000) {cout<<"\n error";goto m1;}
C++ Класс для работы с матрицами - Что дает перегруженный оператор индексирования? Есть работающая программа, которая имеет: конструктор с параметрами, который заполняет матрицу псевдослучайными числами конструктор копирования деструктор метод для отображения матрицы метод для отображения подматрицы указанного размера начиная с заданного элемента (пока без защиты от неправильных действий пользователя, но планируется) перегруженный оператор индексирования перегруженный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830200.html
C++ Определить, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз
Есть задание, но решить не могу, точнее не могу как задали. Можно задачу сделать с использование вложенного цикла, можно и без. Но вот до меня не доходит. Сама задача: Дан натуральный массив А размера n. Не создавая дополнительные массивы, определите, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз, и найдите его порядковый номер, ближайший к началу последовательности. Задачу...
Перезагрузка операторов "неоднозначный operator" C++
Не знаю в ту ли группу пишу, но все же.... Для моего класса есть несколько операторов присвоения const MyStr& operator +=(const MyStr& val); const MyStr& operator +=(const WCHAR *val); const MyStr& operator +=(const WCHAR val); const MyStr& operator +=(const char * val); const MyStr& operator +=(const char val); const MyStr& operator +=(const int val); все работает вроди бы нормально, но...
C++ Напечатать все слова последовательности, которые встречаются по одному разу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830175.html
2)Дана последовательность слов. Напечатать все слова последовательности, которые встречаются в ней по одному разу.
C++ Обнаружение повторяющихся слов Здравствуйте! Никак не могу до конца понять пример из Страуструпа. Есть код, который обнаруживает повторяющиеся слова: // Обнаружение повторяющихся слов #include "std_lib_facilities.h" int main() { string previous = " ", current; подробнее

Показать сообщение отдельно
GetVariable
163 / 119 / 5
07.04.2013, 06:02     обработать превышение максимально возможного значения long
перегрузи оператор +

реализовав в нём проверку на превышение те
C++
1
2
3
4
if(a == 2147483647)
     break;
else
     a+b;

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование