Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны два числа. Вывести наибольшее из них с использованием функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как удалить корень дерева? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830239.html
пример... двоичное дерево состоит из корня с левым и правым узлом ... а теперь ,как удалить корень и связать два эти узла (к примеру левый узел стал корнем, а правый узел стал его правым узлом) ? объясните пожалуйста на примере кода...
C++ обработать превышение максимально возможного значения long Как с помощью C++ exception я могу обработать, к примеру, следующее? long pp = 2147483647; pp = pp + 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830237.html
C++ Полиндром
Написать программу, определяющую будет ли данное 5 -ти значное число полиндром (пример: 1234 - 4321) #include <iostream.h> #include <conio.h> main() {long m,a,b,c,d,e; clrscr(); m1:cout<<"\n Vv 5-x znachnoe chislo="; cin>>m; if(m>99999||m<10000) {cout<<"\n error";goto m1;}
C++ Класс для работы с матрицами - Что дает перегруженный оператор индексирования?
Есть работающая программа, которая имеет: конструктор с параметрами, который заполняет матрицу псевдослучайными числами конструктор копирования деструктор метод для отображения матрицы метод для отображения подматрицы указанного размера начиная с заданного элемента (пока без защиты от неправильных действий пользователя, но планируется) перегруженный оператор индексирования перегруженный...
C++ Определить, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830198.html
Есть задание, но решить не могу, точнее не могу как задали. Можно задачу сделать с использование вложенного цикла, можно и без. Но вот до меня не доходит. Сама задача: Дан натуральный массив А размера n. Не создавая дополнительные массивы, определите, какой из элементов повторяется в массиве наибольшее число раз, и найдите его порядковый номер, ближайший к началу последовательности. Задачу...
C++ Перезагрузка операторов "неоднозначный operator" Не знаю в ту ли группу пишу, но все же.... Для моего класса есть несколько операторов присвоения const MyStr& operator +=(const MyStr& val); const MyStr& operator +=(const WCHAR *val); const MyStr& operator +=(const WCHAR val); const MyStr& operator +=(const char * val); const MyStr& operator +=(const char val); const MyStr& operator +=(const int val); все работает вроди бы нормально, но... подробнее

Показать сообщение отдельно
strisad
4 / 4 / 1
07.04.2013, 09:40     Даны два числа. Вывести наибольшее из них с использованием функций
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include<iostream>
using namespace std;
int max(int a,int b)
{
    return (a>b)?a:b;
}
int main()
{
    int a;
    int b;
    cin>>a>>b;
    cout<<max(a,b)<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование