Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

deque iterator not dereferencable - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ оформление и выборка какой тест пройти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830353.html
У меня есть готовая программа "тест", мне нужно её дополнить, чтобы было меню, где выбираем какой тест проходить. И чтобы можно было добавлять новые тесты (файлы),и если не сложно про какой нить интерфейс ресурс кинуть, раньше просто подобное не делал, желательно побольше инфы покидайте. Тест #include "iostream" #include "time.h" #include "iomanip" using namespace std; int _tmain(int...
C++ "Специальные штуки" в С++ Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в С++ много классных штучек, которые облегчают создание программы. Например sort,next_permutation, queue и многое другое. Вот только увы, кроме sort я ничего не знаю :( Киньте пожалуйста ссылку, где можно было бы все это просмотреть. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830335.html
C++ Даны три числа. Найти сумму двух наибольших из них
Дана задача: даны три числа. Найти сумму двух наибольших из них. С применением if.
C++ Поиск универсального алгоритма LU разложения
Реализовал LU разложение методом Гаусса, но тестируя приложение вылезло условие при котором этот алгоритм не действует, потом вспомнил что и в теории по линейной алгебре такое было:), элемент матрицы а11!=0. На форуме много кодов для UL-разложения, но у них такая же проблема. По форуму посмотрел, но не нашел решения проблемы. Нужна теория по LU разложению, может есть универсальный алгоритм?
C++ Исправить код, реализующий алгоритм сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830317.html
Доброе утро. Сделал попытку реализовать функцию сортировки простым двухпутевым слиянием, но не вышло. При запуске происходит ошибка, имправить которую никак не удаётся. Вот код с комментариями: //Метод простого двухпутевого слияния void SimpleMerge (int * data, int size) { int * p_write = new int ; //вспомогательный массив для записи int * p_read(data);
C++ Работа с матрицами. Переписать вторую матрицу, так , чтобы элемент, находящийся на пересечении 1 строки и 2 столбца равнялся 1... у меня есть пустая матрица a. И есть матрица вида 1 2 1 4 1 7 2 4 Как мне переписать вторую матрицу, так , чтобы элемент, находящийся на пересечении 1 строки и 2 столбца равнялся 1, на пересечении 1 строки и 4 столбца равнялся 1 и т.д., до конца второй матрицы. А все оставшиеся эементы равнялись 0? подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
07.04.2013, 14:08     deque iterator not dereferencable
Цитата Сообщение от mazukta26 Посмотреть сообщение
C++
1
if (temp[i]>='А' && temp[i]<='Я')
Так вроде только с латинецей можно, возможно в этом проблема.

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование