Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможно ли разрабатывать игры без движков, фреймворков? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как сделать чтобы listview обновлялось каждый секунд http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830258.html
Я хочу чтобы тред каждую секунду вычитал 5 из каждого элемента listview .но числа из listview не обновляется через thread. package com.example.timerimport android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.TextView; public class...
Android Как сделать чтобы listview обновлялось каждый секунд Я хочу чтобы тред каждую секунду вычитал 5 из каждого элемента listview .но числа из listview не обновляется через thread. package com.example.timerproject; import android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.TextView; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830138.html
Android TextView выравнивание текста
В текст в TextView по умолчанию идет выравнивание текста по левому краю. Как выровнять текст по всей ширине, как если бы в Word вы нажали Ctrl+J( текст распределяется равномерно между левым и правым краями страницы)???
Устаревший метод showDialog() в DatePickerDialog Android
Я изучаю только андроид и у меня возникла проблема. Мой eclipse показывает что метод showDialog() устарел и не хочет запускать программу в эмуляторе (пробовала и андроид версии 4.2 и 2.2). Пыталась пробовать по новому с фрагментами, но для меня сейчас это темный лес да и там все по английски. Помогите пожалуйста изменить код на новый с фрагментами как полагается, потому что часто использую метод...
Android Android это просто? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread829736.html
Наткнулся на установку С++ Builder6, вспомнил что целый семестр учил С++! вспомнил так же что учил целый семестр линейную алгебра, как-то эти мысли пересеклись и захотелось сделать приложение для транспонирования матрицы. Как говорится "Захотел-сделай!", это конечно не сложная штука, потом захотелось сделать приложение для нахождения обратной матрицы, потом LU-разложение матрицы, потом...
Android один сервер несколько клиентов Всем привет) написала простую сервер-клиент программку (udp), теперь нужно сделать, что бы к серверу могло подключаться несколько клиентов. Кто-нибудь может в общих чертах рассказать, как примерно это реализовать? спс подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
292 / 189 / 19
07.04.2013, 15:19     Возможно ли разрабатывать игры без движков, фреймворков?
Вполне, игры могут быть и без движков и без графики. Например
"Быки Коровы" крестики - нолики. Да и спрайт может просто "бежать и прыгать" относительно фона. Все зависит от того насколько должна быть зрелища игра. У меня, на zx spectrum, была игра - Квадрат, внутри него бегает палочка, и точками стреляет в другие приближающееся точки - захватывающий был шутер.

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование