Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать строку, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от * - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78940.html
у меня вот такое задание Дан файл, состоящий из записей, которые содержат следующие поля: - фамилия, имя; - знак Зодиака; - дата рождения. Написать программу, выдающую - информацию о заданном человеке; - информацию о людях, родившихся под заданным знаком Зодиака, в алфавитном порядке. все сделал кроме последнего пункта, информацию выводит но как сделать в алфавитном порядке?
C++ не найден fstream.h ..... #include <iostream> #include <fstream.h> #include "int.h" using namespace std; fatal error C1083: Cannot open include file: 'fstream.h': No such file or directory у меня Вижуал 2005... что за ерунда? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78917.html
При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted C++
Программа, которая генерирует 20 случайных чисел от 3.5 до 9.7, и потом сравнивает, есть ли два числа, сумма которых меньше другого числа. Компилируется без ошибок, но при запуске пишет: Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'c' was corrupted #include <iostream> #include <windows.h> #include...
Найти отрезок максимальной длины в массиве А C++
Найти отрезок максимальной длинны в массиве А из К элементов и вывести его на экран ,состоящий из элементов данного массива по правилу a1=an, a2=an-1(предпоследний),a3=an-2 итд где a1-'это первый элемент отрезка,an-последний элемент. Ребят помогите пожалуйста...Это моя курсовая задача. Я не знаю что делать , а у меня сдача в пятницу. Прошу вас
C++ Файлы и функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78903.html
Народ... помогите с задачкой: Написать программу, вводящую в файл или читающую из файла ведомость студентов. Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, у которых доход на члена семьи менее двух минимальных зарплат, и записать эту информацию в текстовой файл. Я как бы...
C++ C/C++ Решите задачу. Я ноль в этом деле Программирую на TurboС++IDE(TurboC_3) Задача:Дан одномерный массив А(размерностью N).Разработать алгоритм выбора элементов, встречающихся в массиве А более одного раза. подробнее

Показать сообщение отдельно
Leonus89
0 / 0 / 0
23.12.2009, 21:14     Преобразовать строку, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от *
Чёт у меня не получилось Он выводит все слова Можете мне на примере показать как пользоваться isalpha

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование