Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обмен данными между активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как хранятся карты 2D игр? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830471.html
Например есть игра типа "Марио". Где хранить карту? Как загружать?
Программирование Android Возможно ли разрабатывать игры без движков, фреймворков? На делают игры чтоб не тратить много времени? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830424.html
Программирование Android Как сделать чтобы listview обновлялось каждый секунд
Я хочу чтобы тред каждую секунду вычитал 5 из каждого элемента listview .но числа из listview не обновляется через thread. package com.example.timerimport android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.TextView; public class...
Программирование Android Как сделать чтобы listview обновлялось каждый секунд
Я хочу чтобы тред каждую секунду вычитал 5 из каждого элемента listview .но числа из listview не обновляется через thread. package com.example.timerproject; import android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.TextView;
Программирование Android TextView выравнивание текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread829790.html
В текст в TextView по умолчанию идет выравнивание текста по левому краю. Как выровнять текст по всей ширине, как если бы в Word вы нажали Ctrl+J( текст распределяется равномерно между левым и правым краями страницы)???
Программирование Android Устаревший метод showDialog() в DatePickerDialog Я изучаю только андроид и у меня возникла проблема. Мой eclipse показывает что метод showDialog() устарел и не хочет запускать программу в эмуляторе (пробовала и андроид версии 4.2 и 2.2). Пыталась пробовать по новому с фрагментами, но для меня сейчас это темный лес да и там все по английски. Помогите пожалуйста изменить код на новый с фрагментами как полагается, потому что часто использую метод... подробнее

Показать сообщение отдельно
YAUHEN
146 / 128 / 6
07.04.2013, 18:42     Обмен данными между активити
может вам поможет метод startActivityForResult(). Вы можете стартануть из первого активити второе в котором табы. а из табов попробуйте делать что то наподобие этого:
Java
1
Intent returnIntent = new Intent();  returnIntent.putExtra("result",result);  setResult(RESULT_OK,returnIntent);       finish();
и потом в первом активити у вас вызовется калбэк onActivityResult:
Java
1
protected void onActivityResult(int requestCode, int resultCode, Intent data) {    if (requestCode == 1) {       if(resultCode == RESULT_OK){                String result=data.getStringExtra("result");                }      if (resultCode == RESULT_CANCELED) {              //Write your code on no result return       }   } }
а вообще поищите в интернете примеры где более детально описано как работать с startActivityForResult()

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование