Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нарисовать параллелограм в консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тип элемента вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830762.html
Привет. Использую векторы, появилась задача - получить тип элемента текущего вектора. Чтобы было понятнее - вот код: #include <vector> // Объявление вектора ObjectList //....... for(int i = 0;i < ObjectList.size();i++) {
C++ класс списка Добрый день, у меня программа работает, НО нужно исправить всё и сделать так, чтобы у меня был класс список, а она другим способом написана. что КОНКРЕТНО мне нужно исправить? у меня проблемы с созданием класса список. задание и код программы тут вырезано (я тут прогу не могу выложить, т.к. она состоит из 7 вкладок.) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830759.html
C++ не получается создать dll
Всем привет, пытался создать DLL, но при вызове функции из DLL функции возникает следующая ошибка: ошибка при запуске приложения (0xc000000d). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. вот здесь мой DLL код хидер и спп соответственно #ifndef PROCESSDLLFUNC_H #define PROCESSDLLFUNC_H extern "C" __declspec(dllexport) void Func ();
C++ с++ и arduino
Всем привет. Есть платформа arduino uno v3 и датчик температуры DHT11. Есть такой код который загружается в контроллер и через монитор проги я смотрю данные. Вопрос: как я могу получить данные в программу написанную мною???? Подключение через USB. #define DHT11_PIN 0 byte read_dht11_dat() { byte i = 0; byte result=0; for(i=0; i< 8; i++){
C++ Хранение данных в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830686.html
Задача : Информация о расходе средств по университету (для бухгалтерии), хранится в следующем виде: фамилия подотчётного лица, наименование, дата покупки, цена, единица измерения, количество, наличие копии чека. Вывести на экран информацию о товаре на определенный период в формате: наименование товара, общее количество товара этого наименования, сумма потраченных средств. Проблема : Хранения...
C++ Подсчет количества одинаковых цифр с файле Привет всем! Вот практически дописал код, сделал вывод из файла, структуру и проверку введенной оценки. Суть задания такова: Нужно сделать вывод в консоль количества учеников с оценкой которую мы вводим вручную. Нужно использовать структуру и файл. Желательно ещё сделать Имена и Фамилии учеников. Не могу придумать формулу для подсчёт количества одинаковых оценок в файле. В идеале будет если... подробнее

Показать сообщение отдельно
yoghurt92
373 / 344 / 22
07.04.2013, 19:05     Нарисовать параллелограм в консоли
tank100994, хах

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    cout << "*****************\n"
         << "*               *\n"
         << "*               *\n"
         << "*               *\n"
         << "*****************\n\n";

return 0;
}

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование