Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели на функции. Вычислить. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нарисовать параллелограм в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830783.html
нужно чтоб в в консоли был выведен параллелограмм))) сделать в с++
C++ Тип элемента вектора Привет. Использую векторы, появилась задача - получить тип элемента текущего вектора. Чтобы было понятнее - вот код: #include <vector> // Объявление вектора ObjectList //....... for(int i = 0;i < ObjectList.size();i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830762.html
класс списка C++
Добрый день, у меня программа работает, НО нужно исправить всё и сделать так, чтобы у меня был класс список, а она другим способом написана. что КОНКРЕТНО мне нужно исправить? у меня проблемы с созданием класса список. задание и код программы тут вырезано (я тут прогу не могу выложить, т.к. она состоит из 7 вкладок.)
C++ не получается создать dll
Всем привет, пытался создать DLL, но при вызове функции из DLL функции возникает следующая ошибка: ошибка при запуске приложения (0xc000000d). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. вот здесь мой DLL код хидер и спп соответственно #ifndef PROCESSDLLFUNC_H #define PROCESSDLLFUNC_H extern "C" __declspec(dllexport) void Func ();
C++ с++ и arduino http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830720.html
Всем привет. Есть платформа arduino uno v3 и датчик температуры DHT11. Есть такой код который загружается в контроллер и через монитор проги я смотрю данные. Вопрос: как я могу получить данные в программу написанную мною???? Подключение через USB. #define DHT11_PIN 0 byte read_dht11_dat() { byte i = 0; byte result=0; for(i=0; i< 8; i++){
C++ Хранение данных в программе Задача : Информация о расходе средств по университету (для бухгалтерии), хранится в следующем виде: фамилия подотчётного лица, наименование, дата покупки, цена, единица измерения, количество, наличие копии чека. Вывести на экран информацию о товаре на определенный период в формате: наименование товара, общее количество товара этого наименования, сумма потраченных средств. Проблема : Хранения... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
07.04.2013, 19:57     Указатели на функции. Вычислить.
Цитата Сообщение от pesc Посмотреть сообщение
все равно std::cout<<std::endl<<"sum="<<sum(f1, n, m)<<std::endl;
sum подчеркивается
При двух m?

Добавлено через 1 минуту
Там было две одинаковые очепятки. Тестируй эту:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <math>
typedef double (*dfii)(int, int);
double f1(int x, int y);
double f2(int x, int y);
double summ(dfii f, int n, int m);
int main ()
{
 int n;
 int m;
 std::cout<<"n=";
 std::cin>>n;
 std::cout<<std::endl;
 std::cin>>m;
 std::cout<<std::endl<<"sum="<<summ(f1, n, m)<<std::endl;
 std::cin>>n;
 std::cout<<std::endl;
 std::cin>>m;
 std::cout<<std::endl<<"sum="<<summ(f2, n, m)<<std::endl;
 return 0;
}
double f1(int x, int y)
{
 return (1.0/(((double)x)+((double)y)*((double)y)));
}
double f2(int x, int y)
{
 return sin(((double)x)*((double)x)*((double)x)+((double)y)*((double)y)*((double)y)*((double)y));
}
double summ(dfii f, int n, int m)
{
 double r;
 int x;
 int y;
 r=0.0;
 for (x=1; x<=n; ++x)
 {
  for (y=1; y<=m; ++y)
  r+=f(x, y);
 }
 return r;
}
.

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование