Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

НЕ совпадение Ответа (реализовать Функцию по методу прямоугольника) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ составить программу для иллюстрации перехода из графического режима в текстовый и наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830886.html
Всем привет. Помогите пожалуйста с задачкой.Нужно: Составить программу для иллюстрации перехода из графического режима в текстовый и наоборот. Буду очень признателен в помощи.
C++ Распечатать массив по возрастанию модулей элементов Здравствуйте. У меня возникла некоторая проблема: задача: найти наибольший и наименьший элемент в трех массивах. Распечатать каждый массив в порядке возрастания модулей элементов. Массивы одномерные. Я реализовал всю задачу. Работает она почти правильно. вся ошибка в печати элементов по возрастанию. Я не понимаю почему так, точки останова меня ни к чему не привели. Вот пример сортировки по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830878.html
Функция поиска слов в строке C++
Добрый вечер. Мне нужно написать следующие функции: Функция void delNsymbl TCHAR* str, int n) получает строку, число n и удаляет из строки первые n символов. Функция TCHAR* poisk1BigAlfa (TCHAR* str), получив строку, ищет в ней адрес первого прописного буквенного латинского символа, за которым следует или перед которым стоит его строчный символ. Если таких символов нет, функция...
Изменение выведенного цвета в консоли C++
Привет всем, кто желает помочь. Такая ситуация, нужно изменить цветовые характеристики уже выведенного в консоли текста, по принципу команды "color XX", которая меняет весь окрас текста и фона, но у меня возникла потребность в изменении по координатам определённых участков текста. Например: От Х=5 до Х=10 Игрика=15, окрасить в желтый PS. Повторный вывод текста не предлагать, чтобы...
C++ Curl и Zlib скачивание и распаковка архива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830869.html
Скачал cur и zlib, подключаю к проекту: #include "curl/include/curl/curl.h" #include "zlib/zlib.h" #pragma comment(lib,"curl/lib/libcurl.lib") функция: CURL *curl; curl = curl_easy_init(); if(curl) {
C++ Подключение dll в MSVS 2010 C++ Код: __declspec(dllimport) int summe(int a); void main(){ summe(3); } При компиляции выдает следующую ошибку: error LNK2019: unresolved external symbol "__declspec(dllimport) int __cdecl summe(int)" (__imp_?summe@@YAHH@Z) referenced in function _main. Сам dll файл был создан в Delphi, вот код: library mydll; подробнее

Показать сообщение отдельно
андрей 12345678
1 / 1 / 0
07.04.2013, 20:11  [ТС]     НЕ совпадение Ответа (реализовать Функцию по методу прямоугольника)
увеличивал до 1000000000 больше - значение функции равно 0. а по заданию метод прямоугольников должен выдовать ответ до 4 знака после запятой

Добавлено через 3 минуты
при менших значениях например 10000 получается 1.6318 тоесть на еденицу меньше

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование