Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уроки С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ уважаемые программисты, у меня компиллятор ругается( делов на 1минутку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830991.html
Всем доброго времени суток!.. Подскажите пожалуйста, где у меня косяк в этой программе... ____________________ #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include<stdio.h> using namespace std; int main ()
C++ Работа с текст файлами! (из файла выбрать цилиндры, радиус оснований которых равен высоте, и записать в файл таблицу) добрый вечер) В текстовом файле - данные про радиусы оснований и висот 12 цилиндров. Вибрать цилиндры, радиус оснований которых равен высоте, и записать в файл таблицу, которая содержит такую информацию: радиус основания, высоту, объем цилиндра та площадь его боковой поверхности. Записать соотведствующие заголовки для столбцов. Файл с выходными данными сформировать с помощью текстового... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830988.html
Перевод чисел в двоичную систему счисления C++
Помогите найти ошибку : #include<iostream> using namespace std; #include<conio.h> void inp(int n, int k=0, int i=0) { cout<<"vvedit chuslo: "; cin>>n; char str; int a=n; while (a!=0) {
Написать программу, которая обрабатывает результаты экзамена C++
Написать программу, которая обрабатывает результаты экзамена. Для каждой оценки программа должны вычислитель процент от общего количества оценок, так же вывести количество оценок( то есть сколько двоек, пятерок, троек, четверок, единиц). Система пятибалльная. #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int *darr,i,m, sum=0; int...
C++ Заполнение массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830976.html
Заполнить массив 6x6 цифрами от 1 до 36 по следующей схеме 11 12 13 14 15 16 10 27 28 29 30 17 9 26 35 36 31 18 8 25 34 33 32 19 7 24 23 22 21 20 6 5 4 3 2 1
C++ Найти и вывести элемент,наиболее близкий к среднему арифметическому всех элементов массива Дано задание 1)Вывести массив в диапазоне -128..257 2)Найти Min & Max эл-ты 3)Найти и вывести элемент,наиболее близкий к среднему арифметическому всех элем-в массива. Третью задачу решить не удалось.Использовал код отсюда же,из параллельных тем. Если не трудно, покажите ньюби как нужно. Комментарии не обязательны,но желательны :) #include <iostream> #include <vector> подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
08.04.2013, 03:06     Уроки С++
Цитата Сообщение от yutr777 Посмотреть сообщение
Я вот решил заняться съемкой уроков по С++ для начинающих)))
Просмотрите один два урока...скажите,есть ли вообще смысл что-то дальше снимать)
Молодчага норм уроки. Хорошо, то что не просто как с листа читаешь термины, а просто своими словами пытаешься объяснять, там прикольнее слушать. По С++ я то уроков много не смотрел, а от по пхп, сео, html у меня целая подборка мб гигабайт 50, много я их даже все не смотрел когда то коллекционировал, а из тех, что смотрел запомнились уроки по пхп от костикса. Он там все своими словами рассказывал как раз в это время сербал чай, прикольное сербанье и рассказ своими словами. Там бывает у него и не получалось, бывает видишь там уже ошибка, потом он исправлял эти ошибки, приятно смотреть и посербывание веселило. Если хочешь в гугле набери уроки по пхп от костикса посмотришь как нужно делать.
Не обязательно терминами говорить пойдет так как ты сказал массив это набор ячеек, новичку то пофигу всерамно не поймет . План какой то составляй и все. Ну еще мб какие то определения записывай. Чуток готовся конечно.
И конкретно по урокам шрифт увеличь я например люблю уроки так смотреть кода отдыхаю лежа как фильм, а с таким шрифтом сидя ничо не увидишь. А так все нормально голос четкий даже через шипение четко слова слышны. Видимо микрофон плохой либо чувствительность большая хз. Ну и мб чуток подлиннее делай.
Да по С++ уроки будут не популярны у тебя будет аудитория в основном студенты которые нахрапом решили выучить догнать по быстрому, либо школьники заинтересовавшиеся. Среди простого люда от как я больше популярно сайтостроение и простые языки. Хотя с другой стороны у тебя конкурентов считай нету. Пытался найти хоть кокие то уроки но их мало и нормально сделанных оформленных красиво нету. Так что дерзай. Мб ты норм создашь.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование