С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Андроид, работа с камерой - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android FTP клиент с использованием org.apache.commons.net http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread831205.html
Всем добрый день. Необходимо выгружать фотографии на FTP сервер. Изучив тему полнял что нужно использовать библиотеку Apache commons. Скачал, подключил библиотеку к объекту. Прописал импорт....
Программирование Android foreground и background Мне надо знать момент когда ПРИЛОЖЕНИЕ сворачиваеться и когда приложение разворачивается (то есть когда приложение уходит в background и возвращается foreground) гуглом пользовался есть очень... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830863.html
Не могу разобраться с потоками Программирование Android
Здравствуйте. Никак не могу понять принцип выноса задач в отдельный поток. Смысл прост: 1)есть метод который обновляет адаптер для ListView (назовем метод updateAdapter - делает запрос к БД,...
TextView выходит за границы экрана Программирование Android
Здравствуйте. Как правильно указать параметры width/height, чтобы Текст внутри TextView не вылазил за границы экрана и переносился на следующую строку? Я уже пробовал мыслить разумно, затем взял...
Программирование Android Информация и совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830500.html
Для Android так же как и для IOS программировать надо на Objective-C/C ? Можете подсказать книгу по Objective-C с примерами и т.д. желательно на русском, на английском тоже пойдет? И какой...
Программирование Android Обмен данными между активити проблема такая есть активити которому должен вернуться результат после работы другого активити. Все бы хорошо но вот в чем проблема , главное активити посылает запрос на результат к другому... подробнее

Показать сообщение отдельно
xVahax
17 / 16 / 0

Андроид, работа с камерой - Программирование Android

09.04.2013, 22:48. Просмотров 2954. Ответов 9
Метки (Все метки)

Всем привет. Сразу говорю - на java не писал никогда - только delphi и немного C++.
Хочется сделать приложение для Андроид 2.3.5 (конкретно HTC Wildfire): чтобы при нажатии на кнопку на гарнитуре включалась камера, при повторном - выключалась. Не буду пока спрашивать как это сделать.
Вопрос прямой - такое вообще возможно сделать? Или функцию данной клавиши отловить не возможно? Причем нужно чтобы открывалось в блокированном режиме телефона.

Очень благодарен буду советам знающих эту платформу.

PS: как собрать файл установки на телефон apk? Где вообще это делается? Eclipse, JRE, Android SDK есть, работает.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Все еще актуально

Добавлено через 13 часов 25 минут
Up!

Добавлено через 14 часов 48 минут
Неужели никто не ответит?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование