Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая обрабатывает результаты экзамена - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830976.html
Заполнить массив 6x6 цифрами от 1 до 36 по следующей схеме 11 12 13 14 15 16 10 27 28 29 30 17 9 26 35 36 31 18 8 25 34 33 32 19 7 24 23 22 21 20 6 5 4 3 2 1
C++ Найти и вывести элемент,наиболее близкий к среднему арифметическому всех элементов массива Дано задание 1)Вывести массив в диапазоне -128..257 2)Найти Min & Max эл-ты 3)Найти и вывести элемент,наиболее близкий к среднему арифметическому всех элем-в массива. Третью задачу решить не удалось.Использовал код отсюда же,из параллельных тем. Если не трудно, покажите ньюби как нужно. Комментарии не обязательны,но желательны :) #include <iostream> #include <vector> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830965.html
Одинаковые парные элементы двумерного массива по строкам C++
Не могу сделать так чтобы программа искала одинаковые парные элементы по строкам и по столбцам (для определения пар одинаковых элементов нужно использовать функцию). Начало программы есть но ее нужно доработать, подскажите как ее переделать. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void printArray(int array, const int row, const int column) { cout <<...
явный деструктор C++
class TIMER { public: TIMER() { std::cout << "constructor" << std::endl; } ~TIMER() { FILE_SINGLETON::Instance()->WriteData(4); //нужная мне операция std::cout << "destructor" << std::endl;
C++ Найти длину возрастающей подпоследовательности с максимальной крутизной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830915.html
В общем я только начал кодить, поэтому очень тяжко сейчас. Есть задание: Найти длину возрастающей подпоследовательности с максимальной крутизной((A-A)/(j-i)). ответ должен выдаваться в виде таблицы: Элемент Последовательность Крутизна и внизу само значение длины. Помогите пожалуйста(( Добавлено через 36 секунд ООП использовать нельзя кстати
C++ Считывание строки с текстового файла Напишите пожалуйстанаброски как можно считать строку с текстового файла ,для дальнейшей работы с ней.Используя string.h Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
okman
15 / 21 / 1
08.04.2013, 21:13  [ТС]     Написать программу, которая обрабатывает результаты экзамена
Цитата Сообщение от GetVariable Посмотреть сообщение
это самый простой способ.

с динамическими массивами, придётся ещё запрашивать размер и в ф-их передавать его.

P.s в 8 классе я)
Как с динамическими массивами работать я знаю, просто препад не поверит что это я очиcил (даже если я в коде разберусь) В коде то раpобраться можно, но как препаду объяснить

Добавлено через 8 минут
Цитата Сообщение от GetVariable Посмотреть сообщение
это самый простой способ.

с динамическими массивами, придётся ещё запрашивать размер и в ф-их передавать его.

P.s в 8 классе я)
О Боже, что я написал.
В общем так:
Как с динамическими массивами работать я знаю, просто препод не поверит что это я осиcил (даже если я в коде разберусь) В коде то разобраться можно, но как преподу объяснить

Добавлено через 2 часа 16 минут
Всем спасибо, но уже сам решил.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <conio.h> 
using namespace std;
int main()
{
int *darr,i,m,j;
int arr[5];
float a,b,c,d,e;
cout << "Vvedite kolichestvo uchenikov: ";
cin >> m;
darr=new int[m];
cout << "Vvedite ocenki klassa(kol-vo uchinikov=kol-vo ucenok): ";
for (i=0; i<m; i++) {
    cin >> darr[i];

};
for (j=1; j<=5; j++){arr[j]=0;};

for (i=0; i<m; i++) {arr[darr[i]]+=1;};

cout << "Kolichestvo ocenok:" << endl
     << "Kolichestvo '1' " << arr[1] << endl
     << "Kolichestvo '2' " << arr[2] << endl
     << "Kolichestvo '3' " << arr[3] << endl
     << "Kolichestvo '4' " << arr[4] << endl
     << "Kolichestvo '5' " << arr[5] << endl;

a=(arr[1]*100)/m;
b=(arr[2]*100)/m;
c=(arr[3]*100)/m;
d=(arr[4]*100)/m;
e=(arr[5]*100)/m;

cout << "Procent ocenok:" << endl
     << "Procent '1' " << a << " %" << endl
     << "Procent '2' " << b << " %" << endl
     << "Procent '3' " << c << " %" << endl
     << "Procent '4' " << d << " %" << endl
     << "Procent '5' " << e << " %" << endl;

_getch();    
        return 0;
}

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование