Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Progressdialog при выполнении asynctask https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread831799.html
Здравствуйте! Есть asynctask который отправляет запрос и после парсит страницу. Хотел добавить Progressdialog который начинал бы работать перед запуском asynctask'a. showProgressDialog public void showProgressDialog(ProgressDialog pd){ pd = new ProgressDialog(this); pd.setCancelable(false); pd.setMessage("Обновление"); pd.show();
Программирование Android Не работает javascript в WebView
Добрый день не столкнулся с проблемой: неотрабатывает javaScript в webView (android 4.2). Для загрузки страницы использую loadDataWithBaseURL(getAssets().toString(), webData, "text/html", "UTF-8", null); Во втором андроиде все работает с loadUrl(); В манифесте соответственный разрешения прописаны. Мои подозрения падают на то, что он не находит подключенных библиотек. Что я делаю не так??? Вот...
Программирование Android Работа с камерой в Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread831525.html
Всем привет. Сразу говорю - на java не писал никогда - только delphi и немного C++. Хочется сделать приложение для Андроид 2.3.5 (конкретно HTC Wildfire): чтобы при нажатии на кнопку на гарнитуре включалась камера, при повторном - выключалась. Не буду пока спрашивать как это сделать. Вопрос прямой - такое вообще возможно сделать? Или функцию данной клавиши отловить не возможно? Причем нужно...
Программирование Android FTP клиент с использованием org.apache.commons.net https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread831205.html
Всем добрый день. Необходимо выгружать фотографии на FTP сервер. Изучив тему полнял что нужно использовать библиотеку Apache commons. Скачал, подключил библиотеку к объекту. Прописал импорт. import org.apache.commons.net; Создаю обработчик для кнопки с единственной строчкой FTPClient ftpcl = new FTPClient; Проблема в том, что при нажатии этой кнопки программа в эмуляторе вылетает с...
foreground и background Программирование Android
Мне надо знать момент когда ПРИЛОЖЕНИЕ сворачиваеться и когда приложение разворачивается (то есть когда приложение уходит в background и возвращается foreground) гуглом пользовался есть очень много примеров на одних приложение крешиться на других работает нетак как надо рад буду любой инфе заранее спасибо
Программирование Android Не могу разобраться с потоками https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread830825.html
Здравствуйте. Никак не могу понять принцип выноса задач в отдельный поток. Смысл прост: 1)есть метод который обновляет адаптер для ListView (назовем метод updateAdapter - делает запрос к БД, обновляет массив и обновляет адаптер, привязанный к листвью) - собственно обновляется и сам лситВью. 2)есть обычный progressDialog - который по логике должен запускаться (progressDialog.show()) перед...
Программирование Android TextView выходит за границы экрана https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread830683.html
Здравствуйте. Как правильно указать параметры width/height, чтобы Текст внутри TextView не вылазил за границы экрана и переносился на следующую строку? Я уже пробовал мыслить разумно, затем взял бубен и это не помогло. Текст тупо выходит за границы и пропадает.Провобовал добавлять после присваивания 2ой строчки "\n" и Текст в 3ей TextView переносился, но все еще не влазил. Есть мысля, что высота...
Программирование Android Информация и совет
Для Android так же как и для IOS программировать надо на Objective-C/C ? Можете подсказать книгу по Objective-C с примерами и т.д. желательно на русском, на английском тоже пойдет? И какой компилятор лучше использовать?
Программирование Android Обмен данными между активити проблема такая есть активити которому должен вернуться результат после работы другого активити. Все бы хорошо но вот в чем проблема , главное активити посылает запрос на результат к другому активити, это активити является активити с табами внутри табов есть свои активити ну т.е tab.setContent(new Intent(this, TabAllSong.class)); что вроде этого, дак вот как мне вернуть результат активити... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread830486.html Программирование Android Как хранятся карты 2D игр? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread830471.html
Например есть игра типа "Марио". Где хранить карту? Как загружать?
Программирование Android Возможно ли разрабатывать игры без движков, фреймворков?
На делают игры чтоб не тратить много времени?
Программирование Android Как сделать чтобы listview обновлялось каждый секунд Я хочу чтобы тред каждую секунду вычитал 5 из каждого элемента listview .но числа из listview не обновляется через thread. package com.example.timerimport android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.TextView; public class... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread830258.html
106 / 106 / 1
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 655
0

Разные массивы для запроса - Программирование Android - Ответ 4381678

08.04.2013, 20:26. Показов 499. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте. В onCreate есть такое
Java
1
2
sp = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(this);
prefType = sp.getString("prefType", "2");
Есть метод, который используется в разных частях кода (при необходимости)
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
public void ParseQueryMap() {
              ParseQuery query = new ParseQuery("MyObject");
 
               if (prefType=="0") {
 
                   String[] names = {"0"};
                   query.whereContainedIn("playerName", Arrays.asList(names)); 
 
                } else if (prefType=="1") {
 
                  String[] names = {"1"};
                  query.whereContainedIn("playerName", Arrays.asList(names));
 
                } else if (prefType=="2") {
 
                  String[] names = {"0", "1"};
                  query.whereContainedIn("playerName", Arrays.asList(names));
                }
 
              query.findInBackground(new FindCallback() {
              public void done(List<ParseObject> myObject, ParseException e) {
              if (e == null) {
 
                        for ( int i = 0; i < myObject.size(); i++) {
 
                              commGet =  myObject.get(i).getString("Comment");                                                     
 
                             }
 
                 } else {
                        Toast.makeText(MainActivity.this, "Error!", Toast.LENGTH_SHORT).show();
                  }
              }
          });

Так вот если делать без условий (prefType=="0", prefType=="1" и prefType=="2") вот так
Java
1
2
3
4
5
 public void ParseQueryMap() {
              ParseQuery query = new ParseQuery("MyObject");
              String[] names = {"0"};
              query.whereContainedIn("playerName", Arrays.asList(names));
              query.findInBackground(new FindCallback() { ...
всё работает как надо. Подскажите, пожалуйста, как сделать верно такое условие?

Вернуться к обсуждению:
Разные массивы для запроса Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.04.2013, 20:26
Готовые ответы и решения:

Разные рандомные массивы
Необходимо создать 2 метода с разным типом генерации рандомных массивов. Первый генерирует такой...

Из файла в разные массивы
Есть файл в котором в первой строке записано предложение, а во второй числа, нужно что бы...

Вывод результата запроса в разные столбцы в зависимости от знака
Шалом! Выручайте советом дельным иль решением проблемы следующей. Существует таблица в БД MSSQL,...

Как сделать 3 запроса к сайту используя разные прокси?
здравствуйте, скажите, как мне сделать 3 запроса на один и тот же сайт, используя при каждом...

0
08.04.2013, 20:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.04.2013, 20:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Разные ответы от сервера при отправке одного запроса
Как исправить чтобы они были одинаковы? Использую библиотеку ReqDotNet Для отправки запроса Также...

Два почти идентичных запроса mysql_query выдают разные результаты
Всем привет! У меня возникла проблема. Я начинающий програмист і вот уже 6 час смотрю на строчку...

Два запроса, эквивалентных на мой взгляд, возвращают разные наборы данных
Задача: вытащить все регионы, к которым не привязаны дилеры. Запрос №1 (возвращает 0...

Одномерные массивы.Найти разные элементы.
Помогите, пожалуйста!))) С помощью процедур... 1) Даны два одномерных массива из целых чисел....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru