Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разные массивы для запроса - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Progressdialog при выполнении asynctask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread831799.html
Здравствуйте! Есть asynctask который отправляет запрос и после парсит страницу. Хотел добавить Progressdialog который начинал бы работать перед запуском asynctask'a. showProgressDialog public void showProgressDialog(ProgressDialog pd){ pd = new ProgressDialog(this); pd.setCancelable(false); pd.setMessage("Обновление"); pd.show();
Android Не работает javascript в WebView Добрый день не столкнулся с проблемой: неотрабатывает javaScript в webView (android 4.2). Для загрузки страницы использую loadDataWithBaseURL(getAssets().toString(), webData, "text/html", "UTF-8", null); Во втором андроиде все работает с loadUrl(); В манифесте соответственный разрешения прописаны. Мои подозрения падают на то, что он не находит подключенных библиотек. Что я делаю не так??? Вот... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread831614.html
Андроид, работа с камерой Android
Всем привет. Сразу говорю - на java не писал никогда - только delphi и немного C++. Хочется сделать приложение для Андроид 2.3.5 (конкретно HTC Wildfire): чтобы при нажатии на кнопку на гарнитуре включалась камера, при повторном - выключалась. Не буду пока спрашивать как это сделать. Вопрос прямой - такое вообще возможно сделать? Или функцию данной клавиши отловить не возможно? Причем нужно...
FTP клиент с использованием org.apache.commons.net Android
Всем добрый день. Необходимо выгружать фотографии на FTP сервер. Изучив тему полнял что нужно использовать библиотеку Apache commons. Скачал, подключил библиотеку к объекту. Прописал импорт. import org.apache.commons.net; Создаю обработчик для кнопки с единственной строчкой FTPClient ftpcl = new FTPClient; Проблема в том, что при нажатии этой кнопки программа в эмуляторе вылетает с...
Android foreground и background http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830863.html
Мне надо знать момент когда ПРИЛОЖЕНИЕ сворачиваеться и когда приложение разворачивается (то есть когда приложение уходит в background и возвращается foreground) гуглом пользовался есть очень много примеров на одних приложение крешиться на других работает нетак как надо рад буду любой инфе заранее спасибо
Android Не могу разобраться с потоками Здравствуйте. Никак не могу понять принцип выноса задач в отдельный поток. Смысл прост: 1)есть метод который обновляет адаптер для ListView (назовем метод updateAdapter - делает запрос к БД, обновляет массив и обновляет адаптер, привязанный к листвью) - собственно обновляется и сам лситВью. 2)есть обычный progressDialog - который по логике должен запускаться (progressDialog.show()) перед... подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1
08.04.2013, 20:26     Разные массивы для запроса
Здравствуйте. В onCreate есть такое
Java
1
2
sp = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(this);
prefType = sp.getString("prefType", "2");
Есть метод, который используется в разных частях кода (при необходимости)
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
public void ParseQueryMap() {
              ParseQuery query = new ParseQuery("MyObject");

if (prefType=="0") {

String[] names = {"0"};
                   query.whereContainedIn("playerName", Arrays.asList(names)); 

} else if (prefType=="1") {

String[] names = {"1"};

} else if (prefType=="2") {

String[] names = {"0", "1"};
                }

query.findInBackground(new FindCallback() {
              public void done(List<ParseObject> myObject, ParseException e) {
              if (e == null) {

for ( int i = 0; i < myObject.size(); i++) {

commGet =  myObject.get(i).getString("Comment");                                                     

}

} else {
                        Toast.makeText(MainActivity.this, "Error!", Toast.LENGTH_SHORT).show();
                  }
              }
          });

Так вот если делать без условий (prefType=="0", prefType=="1" и prefType=="2") вот так
Java
1
2
3
4
5
 public void ParseQueryMap() {
              ParseQuery query = new ParseQuery("MyObject");
              String[] names = {"0"};
              query.findInBackground(new FindCallback() { ...
всё работает как надо. Подскажите, пожалуйста, как сделать верно такое условие?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование