Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лабораторная по программированию, первый курс - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Посчитать размер файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831884.html
Здавствуйте! При работе с файлом нужно динамически выделить память с помощью malloc. Но в параметрах malloc нужно указать размер. Подскажите пожалуйста, какой цикл сделать, чтобы он подсчитывал размер файла (перебирая построчно символы). Спасибо!
C++ Упорядочить каждую строку матрицы по возрастанию абсолютных величин Помогите пожалуйста, надо упорядочить каждую строку матрицы по возрастанию абсолютных величин ПУЗЫРЬКОВЫМ методом. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); int m, n; cout << "Введите количество строк от 1 до 10: \n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831880.html
Оптимизация программного кода C++
Не могу оптимизировать программный код, пыталась много раз, но никак. Вот текст задачи: "Даны четыре положительных вещественных числа a, b, c, d. Для каждой тройки этих чисел определить существует ли треугольник с такими сторонами и среди всех треугольников найти тот, у которого площадь максимальна." Код вида if (a+c>d) //Треугольник ACD { p = (a+c+d)/2; s =...
По заданной дате вывести информацию о том, високосный ли год в этой дате, а также название месяца и количество дней в нем. C++
Ребят, помогите пожалуйста, я только начала проходить программирование и еще не совсем разбираюсь По заданной дате вывести информацию о том, високосный ли год в этой дате, а также название месяца и количество дней в нем.
C++ вычисление sin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831870.html
Здравствуйте, подскажите как работает синус в си++ путаюсь получить угол треугольникак но не как , как в си записать sin(arg)=1/2; что бы посчитал arg (угол) а то у меня что то страное произходит.
C++ задача на OpenMP необходимо посчитать интеграл по формуле y(x)=x^2,xϵ по формуле прямоугольников на OpenMP подробнее

Показать сообщение отдельно
Caaake
0 / 0 / 0

Лабораторная по программированию, первый курс - C++

08.04.2013, 21:11. Просмотров 1937. Ответов 3
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "iostream"
using namespace std;
class employee
{
private:
    int id;
    float cost;
public:
    void getworker()
    {   
        cout << "Enter the worker's id: "; cin >> id;
        cout << "Enter the worker's cost: "; cin >> cost;
    }
    void showworker ()
    {
        cout << "\nWorker id" << id << "    Cost $" << cost << endl;
    }
};
int main()
{
    employee worker1, worker2, worker3;
    worker1.getworker();
    worker2.getworker();
    worker3.getworker();
    cout << "\nTable:";
    worker1.showworker();
    worker2.showworker();
    worker3.showworker();
    system("pause");
}
Ребят, как мне сделать так, чтобы при вводе и выводе рабочие данных были пронумерованы? (работая с классом)
Пример:
1. Enter the worker's id:
Enter the worker's cost:
2. Enter the worker's id:
Enter the worker's cost:

и так далее.
И вообще, можно ли так сделать? (именно внутри класса и, как я понимаю, с помощью цикла со счетчиком).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование