Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сиб запись и чтение из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из списка неупорядоченные подсписки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832012.html
Доброго времени суток! Из списка нужно удалить неупорядоченные подсписки. К примеру, если была последовательность 6 8 2 11 4 9 20 55 должно остаться: 6 8 11 20 55 Помогите пожалуйста реализовать функцию удаления этих элементов. Заранее спасибо! Мой код: #include "iostream" #include <time.h> using namespace std;
C++ перевести с Паскаль 123 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832004.html
Реализовать класс матриц, СРОЧНО! C++
Помогите реализовать класс матриц, очень надо #ifndef MATRIX_H #define MATRIX_H 1 #include <iostream> class Matrix {
Класс friend C++
Проблемка с доступом через дружественный класс: class Game { friend Player; //тут объявлен класс-друг protected: string name; };
C++ Определите номер квадранта, в котором находится точка с заданными координатами х,у http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831989.html
Люди помогите с задачкой, я пишу на паскале а язык С++ я попросту не знаю...))) В долгу не останусь. Все же надеюсь есть люди добрые))) 1 - Определите номер квадранта, в котором находится точка с заданными координатами х,у
C++ отсутствуют данные после присваивания(парсер) Добрый день! Имеется такая вот проблема, отстуствуют данные после присваивания. int SubString(char *buff,char *r_buff, int pos1,int pos2) { /*char *buff - указатель на массив входящего буффера. с которым предстоит работать. char *r_buff - указатель на возвращаемый массив, память для него выделяется в этой функции. int pos1 - Индекс первого элемента с которого нужно начать вырезку. int pos2... подробнее

Показать сообщение отдельно
Katushk@
08.04.2013, 22:29     Сиб запись и чтение из файла
Помогите, пожалуйста, нашла уже существующие темы по данному вопросу, но так как не все понятно, интересует именно частные случай.

Задание:Записать во внешний файл целое число N. Написать программу, которая считывает это число из файла, вводит с клавиатуры одномерный массив из N элементов, вычисляет разность max и min значения массива и выводит значение в другой файл.

Вот написанная мною программа, прошу исправить ошибки. P.S....заранее извиняюсь за свою неграмотность.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
int main
{int x[15];
int max,min,n;
float raz;
FILE *f,*p;
f=fopen("x.txt","r");
fscanf(f,"%d",n);
max=x[0];
for(i=1;i<n;I++)
if(max<x[i])max=x[i];
min=x[0];
for(i=1;i<n;I++)
if(min>x[i])min=x[i];
raz=max-min;
p=popen("raz.txt","w");
pprintf(p,"%f",raz);
return 0;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование