Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ не найден fstream.h ..... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78917.html
#include <iostream> #include <fstream.h> #include "int.h" using namespace std; fatal error C1083: Cannot open include file: 'fstream.h': No such file or directory у меня Вижуал 2005... что за ерунда?
При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted C++
Программа, которая генерирует 20 случайных чисел от 3.5 до 9.7, и потом сравнивает, есть ли два числа, сумма которых меньше другого числа. Компилируется без ошибок, но при запуске пишет: Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'c' was corrupted #include <iostream> #include <windows.h> #include...
C++ Программа с векторами Прошу вас проверить, что в данной программе неправильно, т. к. я не нахожу никаких ошибок. Однако, компилятор работает с ней совсем не так, как хотелось бы... class Employee { public: Employee(int a) {} int GetAge() { return << Age; } string GetName() { return << string; } private: string name; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78914.html C++ Найти отрезок максимальной длины в массиве А https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78913.html
Найти отрезок максимальной длинны в массиве А из К элементов и вывести его на экран ,состоящий из элементов данного массива по правилу a1=an, a2=an-1(предпоследний),a3=an-2 итд где a1-'это первый элемент отрезка,an-последний элемент. Ребят помогите пожалуйста...Это моя курсовая задача. Я не знаю что делать , а у меня сдача в пятницу. Прошу вас
Файлы и функции C++
Народ... помогите с задачкой: Написать программу, вводящую в файл или читающую из файла ведомость студентов. Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, у которых доход на члена семьи менее двух минимальных зарплат, и записать эту информацию в текстовой файл. Я как бы...
C++ C/C++ Решите задачу. Я ноль в этом деле Программирую на TurboС++IDE(TurboC_3) Задача:Дан одномерный массив А(размерностью N).Разработать алгоритм выбора элементов, встречающихся в массиве А более одного раза. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78888.html
C++ Двумерный массив(матрица и вектор) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78865.html
Дорогие программисты,последняя надежда на вас)))помогите написать прогу на следующую задачу :"Задана прямоугольная матрица В размера m*n.Вычислить суммы элементов столбцов,номера которых определяются номерами положительных элементов заданного вектора."все это пишется и читается из файла.Огромная благодарность,если поможете,просто реально не представляю как на C++ написать...
C++ Направьте меня на верный путь...
У меня задача: Дана символьная матрица размера 4 х 5. Из последовательности её строк сформировать новую строку и определить ее длину. Проверить наличие символа ‘a’ в ней. Нужно написать программу с классом и объектами. Вот моя программа: #include<iostream> #include<time.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <cstring.h>
C++ динамическая структура https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78847.html
Осталось досдать последнюю задачу не пойму толком как делать :( Разработать программу для хранения данныхоб обучаемых учебной группы. Программа должна обеспечивать: 1. Ввод данных о студентах в произвольном порядке 2. Вывод на экран списка студентов в алфавитном порядке 3.Вывод списка студентов, упорядоченных по успеваемости, критерием успеваемости выбрать средний балл за сессию. Требования:...
C++ Функция для приближённого вычисления Log x по основанию 2 с помощью многочлена наилучшего приближения Привет всем, помогите написать программы),или если возможно дайте пожалуйста ссылки на похожие задачи!!!!!! 1)Написать и протестировать функцию для приближённого вычисления Log x по основанию 2 с помощью многочлена наилучшего приближения Log x по основанию 2 =знак автосуммы сверху 3 ,а снизу к=1 А2k-1 (x-1\x+1)^2k-1 , 1<=x<=корня... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread78842.html
Максимальный элемент матрици C++
Нужно найти max элемент матрици Вот написал но не работает #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> void main() { int a,i,j,max; printf("vvedit elementu matricu a\n");
C++ Массивы, строки (на С++) 1ое задание: Вычислить величину (x0y0 + x2y2 + … + x30y30)/( x1y1+ x3y3 + … + x29y29) 2ое задание: Даны 6-элементные вещественные векторы x, y и квадратные матрицы A, B и C 6-го порядка. Вычислить величину (Ax, By) + (Cx, y)/(x, By) 3е задание: Дана строка символов. Преобразовать строку, заменив в ней все восклицательные знаки точками https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 10
24.12.2009, 19:57  [ТС] 0

Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке - C++ - Ответ 438512

24.12.2009, 19:57. Показов 2758. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Ну а может есть другой способ вывода в алфавитном порядке?

Добавлено через 3 часа 16 минут
Сделал как вы сказали переправил, заработало но теперь один баг, он последнию запись вписывает во все, то есть если мы записываем
C++
1
sortfio[n] [0]=tz.fio;
то заместо n он вписывает во все и тоесть последняя запись отображается во всех ((((((((

помогите


C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
void Zadiak(FILE *f)
{
        zadiak tz;
        int n = 0;
        char cel[DL_FIO];
        puts ("\nВведите интересующей знак задиака");
        gets (cel);
        char *sortfio[100] [3]; //создал массив
 
        rewind (f);
        while(fgets((char*)&tz,45,f)!=NULL)
        {
                tz.fio[DL_FIO-1]='\0';
                tz.zad[DL_ZZAD-1]='\0';
                tz.dr[DL_DR-1]='\0';
                if (strncmp (tz.zad, cel, strlen (cel)) == 0 )
                {
                        sortfio[n] [0]=tz.fio; //записываю данные в массив (именно на эти строчки и ругается компилятор)
                        sortfio[n] [1]=tz.zad;
                        sortfio[n] [2]=tz.dr;
 
                        n++;
                        //printf("\n%d %s %s  %s",n, tz.fio, tz.zad, tz.dr );
                }
        }
        if(n==0)puts("Заданого задиака нет!");
        else
        {
               // добавил вывод массива
                for(int i=0;i<n;i++)
                {
                        printf("\n%d %s %s  %s",i+1, sortfio[i] [0],sortfio[i] [1], sortfio[i] [2] );
                }
        }
}
Добавлено через 4 минуты
получаеться что то ввиде
1 Чичерин К. А. дева 19.09.8
2 Чичерин К. А. дева 19.09.8
3 Чичерин К. А. дева 19.09.8
4 Чичерин К. А. дева 19.09.8
5 Чичерин К. А. дева 19.09.8
6 Чичерин К. А. дева 19.09.8
7 Чичерин К. А. дева 19.09.8
8 Чичерин К. А. дева 19.09.8
9 Чичерин К. А. дева 19.09.8
10 Чичерин К. А. дева 19.09.8

хотя структура файла
Разадинов А. П. водолей 12.04.88
Нишиков А. Н. рыбы 5.10.80
Вавилонов Е. В. скорпион 20.11.78
Василев Н. В. deva 21.10.79
Паласухин К. В. рак 18.08.84
Варанен Н. Г. дева 14.03.86
Sad D. B. дева 9.07.87
Ланшиков П. Р. лев 30.10.81
Куринанов Л. Т. стрилец 23.09.45
Чичерин К. А. дева 19.09.89

Добавлено через 40 минут
Помогите люди добрые!!!! 4 день голову ламаю....

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Ребятушки, ну дайте кто нибудь советик, очень нана!!!

Вернуться к обсуждению:
Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.12.2009, 19:57
Готовые ответы и решения:

Сортировка в алфавитном порядке - Класс List (Список покупателей в алфавитном порядке)
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; namespace Customer_S { ...

Сортировка выводимых из БД данных
Делаю вывод последних 20 записей из mysql. Дело в том что самая последняя запись которая вносилась...

Сортировка выводимых данных по дате
Пишу что то типа форума. Есть скрипт выводящий список тем от новосозданной до самой старой....

Сортировка в алфавитном порядке
Доброго времени суток, Проблема возникла, такая задачка: Создать программу, которая отсортирует и...

15
24.12.2009, 19:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.12.2009, 19:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Сортировка в алфавитном порядке
Написал скрипт сортировки по алфавиту. По идее работать должен, но к сожалению не работает. Вот...

Сортировка в алфавитном порядке
Мне нужно создать функцию, которая сортирует список книг указанного автора в алфавитном порядке...

Сортировка в алфавитном порядке...
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с задачей? Просто мы на лекциях ещё не разобрали как...

Сортировка в алфавитном порядке
Помогите, пожалуйста. Пишу прогу имитации базы данных. Исходные данные даны построчно в файле, из...

Сортировка в алфавитном порядке
Нужно вывести содержимое файла в сортированном виде,а именно в алфавитном порядке, уже 2 дня бьюсь,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru