Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические массивы разных размеров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ метод касательных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823729.html
нужно написать прогу с помощью метода касательных для решения задач извлечения корня из произвольного положительного числа a.Значение корня из a ,как решение уравнения F(x)=x2-a=0 Рекурентная формула в данном случае принимает вид xn+1=1\2(xn+a\xn). E=0.001
C++ задача! S = sin X + sin X^2 + sin x^3 + sin X^4+…+sin X^n Может кто знает? Ребят? S = sin X + sin X^2 + sin x^3 + sin X^4+…+sin X^n вот тут что то нахимичил, но мне кажется не правильно #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823722.html
C++ Выделение текста другим цветом
По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста. Как выполнить эту задачу? Я начал писать прогу по выводу текста на дисплей из потока, но не пойму, как запрограммировать выдиление #include<iostream> #include<stdio.h> #include <fstream> #include <conio.h> #include<vector> #include <string> using namespace std;
C++ Как и где выучить C++ под .NET?
Почему удалили мою старую тему? Я так и не получил ответа. Скажите, а где можно выучить .NET под C++? Просто оконные приложения хочу писать (WinForms). WinAPI не нужно.
C++ Ищу программиста который сможет написать простую игру крестики нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823714.html
Ищу программиста который сможет написать простую игру крестики нолики немного измененую скажу сразу надеюсь на бесплатную помощь
C++ Как перевести из Float в String? Вот такой код: MemoryManager* MM = new MemoryManager("gta_sa.exe"); DWORD offsets = { 0x14, 0x30 }; float ammo = 10; //MM->WriteMemory( (MM -> ReadPointer(0x0E4BB6C8, offsets, 3, true).toDword()), &ammo, sizeof(DWORD)); char am = (MM -> ReadPointer(0x0C29223, offsets, 2, true).toFloat()); //char am2 = memcpy(&am, am2, sizeof(float)); label2 -> Text = am2; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
09.04.2013, 15:17     Динамические массивы разных размеров
Цитата Сообщение от Delmellor Посмотреть сообщение
Узнавать, сколько в строке чисел, потом "тут же, не считывая их", объявлять массив этого размера, а уже потом в него их заносить.
Это нужно делать для каждой строки в файле?

Добавлено через 6 минут
Если да, то файл всё равно придётся два раза проходить. Поэтому, создаёте вектор интов, проходите файл, как описано выше, количество чисел в каждой строке помещаете в вектор, закрываете файл (или перемещаете курсор в начало), снова открываете, берёте последовательно числа из вектора, создаёте массивы нужного размера, читаете туда числа из строк (сколько из в каждой строке уже будете знать).

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование