Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция, которая возвращает произведение элементов одномерного массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести информацию о учащихся, занимающихся заданным видом спорта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832782.html
нужно решить задачу на языке С++ с комментариями, вот условие: "В файле находится база данных "спортивная школа" (количество записей и сами записи). Программа позволяет загружать в динамическую память и выгружать в файл данные, просматривать, добавлять, удалять и редактировать записи. А также решает следующую задачу: вывести информацию о учащихся, занимающихся заданным видом спорта."
C++ Графическая оболочка Здравствуйте) у меня возникла проблемка, у меня есть скомпелированная игра "Змейка", но проблема в том, что еще нужно сделать графическую оболочку, но я так как новичок в программирование не представляю, как сделать эту оболочку. помогите, чем можете. может скинете сайты на которых понятно написано. или сами поможете. у меня Visual Studio 2010. спасибо заранее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832777.html
преобразование символов в числа C++
Ребят помогите решить задачу плииз!! дан текст, содержащий цифры.Заменить все нечетные цифры наименьшей цифрой,содержащейся в данном тексте.
C++ Как выйти из программы
Написав щось подібне калькулятору. Але що написати щоб вийти з консолі?? буду вдячний. І ще наприклад для повернення в голову програми? що для того потрібно?? на асемблері просто JMP)) Написал что-то подобное калькулятору. Но что написать чтобы выйти из консоли? буду благодарен. И еще например для возвращения в голову программы? что для этого нужно? на ассемблере просто JMP))
C++ в чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832762.html
// st.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int size=50; // Створення узагальненого класу queueClass.
C++ Классовая иерархия и механизм наследования Всем привет.Недавно в университете начали учить С++,а потом я заболела на 3 недели,когда проходили эту тему :cry: Надо сдать лабораторную работу до 15 апреля(конец модуля) или лабу не засчитывают(((Помогите пожалуйста с заданием. Задание:Создать класс для сохранения базы данных,указанной в варианте,с указанными полями.Создать производный класс привлекая к нему как минимум два дополнительных... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
09.04.2013, 19:55     Функция, которая возвращает произведение элементов одномерного массива
Цитата Сообщение от tamarka Посмотреть сообщение
Написать функцию, которая возвращает произведение элементов одномерного массива.
Ошибок нет. Всё время возвращает значение "не гласная" при вводе любых и согласных, и гласных букв. В чём ошибка? Вроде правильно функция значение возвращает...?
А какое отношение гласные и не согласные буквы имеют к произведению и одна буква к массиву?

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование