Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив и функция (количество нечетных элементов массива, минимальный из элементов и его номер) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Основной класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833043.html
Помогите пожалуйста!!! Как определить элемент, который не самый дорогой и не самый дешёвый??????? Несколько объектов вспомогательного класса должны быть полями основного класса. Должны быть реализованы методы Init, Read, Display для вспомогательного класса и методы, позволяющие инициализировать все поля основного класса. Вспомогательным классом является элемент сборки мебели, имеющий...
C++ Не могу разобраться в чем ошибка Нужно считать содержимое из файла, отсортировать по именам ,найти средний бал и вывести в новый файл в файле (номер,ФИО,группа,оценки(4)) #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> using namespace std; struct zap { int num; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833041.html
C++ разработка нерекурсивных функций (вычислить значение выражения a/b+c/d; результат представить в виде обыкновенной дроби)
помогите плииз)) не могу разобраться в задаче:вычислить значение выражения a/b+c/d; результат представить в виде обыкновенной дроби, выполнив сокращение.P.S занимаюсь по книжке основы программирования на с++ авторы: огнева, кудрина. не сочтите за наглость но можно написать код наиболее приближенный к этой книжке. мне будет проще разобраться))
C++ Системный вызов позволяющий считать, записать кластер информации HDD
Вообщем, ранее уже писал, что задали писать файловую систему, встал с проблемой записи и считывания кластера с жесткого диска по адресу LBA. Всего две функции, а непонятки возникают - где их взять то, я их прозрачненько определил set/get чтобы компилятор не ругался, а что внутри писать не знаю. Еще желательно функция, которая проверяет целостность кластера. С Ассемблером незнаком вообще. Что...
C++ операция сглаживания матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833029.html
Помогите пожалуйста написать код
C++ Как правильно перегрузить оператор для шаблона класса Имеется такой шаблон: template<int Low = 0, int High = 1000> class Diapazon { }; Внутри него много всего, что уже работает, но я не могу перегрузить операции + - * / для случая, когда слева число, а справа объект этого класса. Я пишу вне класса: подробнее

Показать сообщение отдельно
Sofika

Массив и функция (количество нечетных элементов массива, минимальный из элементов и его номер) - C++

10.04.2013, 21:10. Просмотров 407. Ответов 2
Метки (Все метки)

Кто добр в душе и может помочь,очень прошу-не откажите девушке!!!

Целочисленный массив из N элементов заполнить случайными значениями из диапазона [x;y](значение N,x,y вводит пользователь).
Для массива:
1)Вывести на экран колличество нечетных элементов массива;
2)Вывести на экран минимальный из элементов массива и его номер.

Для решения задачи реализовать функции:
1)Заполнение матрицы случайными значениями из диапазона [x,y] (x,y вводятся пользователем с клавиатуры)
2)Заполнение матрицы пользователем с клавиатуры
3)Вывод матрицы на экран
4)Решение задачи 1
5)Решение задачи 2

Используя конструкцию switch организовать меню для выбора пользователем действия,выход из программы осуществить по выбору пользователя соответствующего пункта меню.
Для хранения элементов массива использовать динамическую память.

Помогите,я просто загибаюсь,учусь заочно,практически не сплю, маленький постоянно требует внимания(ему аж 3месяца).А надо здать,иначе отчислят!

Пожалуйста!!!!!!

Заранее всем,Большое Спасибо!!!

Добавлено через 23 часа 46 минут
Никто не может мне помочь?
Я,блин,уже рыдаю!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование