Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу, проверяющую истинность условий и выводящую на экран соответствующие сообщения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу понять ошибку функции TextOut http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78974.html
мне нужно вывести строку в окно формы. и пишу такой код TextOut(pDC, x, i, S, strlen(S)); где S - char S; ошибку выдает след: error C2664: 'TextOut': cannot convert parameter 4 from 'char ' to 'LPCWSTR' как от него избавиться????
C++ Программа с векторами Прошу вас проверить, что в данной программе неправильно, т. к. я не нахожу никаких ошибок. Однако, компилятор работает с ней совсем не так, как хотелось бы... class Employee { public: Employee(int a) {} int GetAge() { return << Age; } string GetName() { return << string; } private: string name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78914.html
C++ Из русских букв в английские
написал код,который если написать руддщ запишет как Hello я хочу каким то невероятным образом выполнить это...был алгоритм типа этого if(char)i=='a')cout<<"F"; но я сам запутался...помогите...нода чтобы по ошибке если ввели ангд слово на русском перевел на норм слова...пример Руддщ Цщкдв результат Hello World
C++ Как подсчитать повторения символов в тексте?
как подсчитать в введенном с клавы или с файла тексте ,количество повторяющихся символов? короче дан текст ,ниже нужно вывести сколько раз повторился каждый символ включая пробелы и знаки препинания
C++ Условный оператор if, туплю в коде. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78750.html
Определите синтаксис условного оператора if языка С, в котором условия задаются с помощью отношений,а в качестве операторов, выполняемых в зависимости от значений условий, можно истольковать только операторы присваивания. Что-то не могу понять где туплюсь. Помогите пожалуйста #include <stdio.h> void main (void) { int a,b,x,y; printf("\n Введите переменные a,b,x,y:"); scanf("%d%d%d",...
C++ Как перейти от char[100] к *char? Подскажите, как переделать 6 строчку? char str1; cin.getline(str1, 100); // Some text char *str2; // strcpy(*str2, str1); подробнее

Показать сообщение отдельно
cfirf09
0 / 0 / 0
24.12.2009, 14:28     Составить программу, проверяющую истинность условий и выводящую на экран соответствующие сообщения
Лабораторная работа № 5. ОПЕРАЦИИ ЯЗЫКА С++

Задание:
Составить программу, проверяющую истинность условий и выводящую на экран соответствующие сообщения.

Отчет должен содержать задание, текст программы и результат вычислений для тестового примера.
1.
• точка x лежит вне отрезка [a, b] и правее него;
• в натуральном трехзначном числе есть только одна цифра больше 2

люди помогите как можно быстрее очень хочется зачёт!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование