Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Flash .apk [нужен исходник] + дам на пиво) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Недоступен метод getSharedPreferences в своём классе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread827927.html
Есть код: ackage com.example.diplom2; import java.util.concurrent.TimeUnit; import android.content.Context; import android.content.SharedPreferences; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color;
Программирование Android Отслеживание закрытие второго activity В приложение есть два активити. Второе вызывается из первого с помощью intent. При закрытии или сворачивании второго требуется произвести некоторые действия. Пытался так @Override protected void onDestroy(){ //необходимые нам действия super.onDestroy(); } Но я думаю из за того что вызывал у супер класса метод дестрой, программа сыпалась. Как можно осущиствить данное действие PS.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread827697.html
Программирование Android WebView
написал простой браузер под андроид для отображения паказаний с устройства весы. На компе заходишь цифры отображаются и меняются , а в браузере на андройде цифры есть ,но стоят на месте приходится обновлять страницу джава подключил. Захожу на сайты там анимация и всё работает. проверял на часах онлай. Страницу гружу с устройства "весы" .
Программирование Android Нужно написать очень простое приложение для Android 2.3
Нужно написать очень простое приложение для Android 2.3 Смысл приложения регистрироваться в админке и выходить с админки создавая таким образом видимость присутствия на сайте. Более подробно опишу при общении.
Программирование Android Как в условии назначить значение для String? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread827597.html
Добрый день Я новичок в программировании У меня в программе : Есть несколько кнопок на экране При нажатии на каждую выводиться текст с значением 1 или 2 (а так же значение в string "вкл /выкл"). Проблема следующая - После нажатий нужно обработать результат ,в значениях int все в порядке . А вот в значениях String = null private String SAresult ; private String SA10 ;
Программирование Android Новый поворот с еклипсом. Виртуал машине ерррор Добрый день. Стоит windows 8 x64,java,все необходимое установлено. Нужно работать ИМЕННО С ЕКЛИПСОМ(другие варианты не рассматриваю, ибо систему ставлю фактически не под себя,ну об этом рассказывать пожалуй не буду) Всё в скринах. Поставить x32,или windows 7 не имею возможности. Пробывал переустанавливать windows 8 x64,те-же ошибки. PS может это не важно, но виртуалка не работает на... подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
26426 / 14728 / 836
Записей в блоге: 68
10.04.2013, 00:52     Flash .apk [нужен исходник] + дам на пиво)

Не по теме:

Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
Нужно Вовика модератором назначить
это Вы про себя? мы (модераторский состав) подумаем... если Вы серьезно об этом.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование