Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Синхронизация папок и файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ потоки и файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833222.html
Почему при компиляции у меня вообще ничего не происходит? Хоть бы ошибку какую выдавало, а так не знаю где искать #include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <iomanip> using namespace std; struct NOTEBOOK {
C++ Определение функций сортировок в классе Есть класс содержащий к примеру 2 функции сортировки(выбором и пузырьком) в которые передается интовый массив. Из методов реализации сортировок найдены: 1) выбором template< class T > void selectSort(T* arr, int size) { T tmp; for(int i = 0; i < size; ++i) // i - номер текущего шага { int pos = i; tmp = arr; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833219.html
Классы и их наследование C++
Начал изучать С++ и ООП после того как понял немного осоновы. И вот столкнулся с чем. Есть базовый класс, есть класс-наслденик, базовый класс вывел расчеты, а класс наследник - нет. Вот Код. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class rgr { public:
C++ Найти дополнение к числу в дополнительном коде на с++
Найти дополнение к числу в дополнительном коде на с++. Я знаю что такое дополнение к 1 и 2 в двоичном коде. А как найти дополнение к произвольному числу?
C++ подскажите как заставить правильно работать программу по реализации класса "треугольник" на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833181.html
lb_1_oop_sam.h #ifndef lb_1_oop_sam_h #define lb_1_oop_sam_h //Структура "треугольник" class triangle { struct point {
C++ Анализ буфера клавиатуры нестандартным методом Здравствуйте! Ребята, подскажите, не знаю откуда копать и куда. Есть задача: Разработать программу, которая анализируя буфер клавиатуры выводит нажатые клавиши и осуществляет перемещение курсора (без использования стандартных функций) на экране справа на лево начиная с нижнего правого угла.. Буду писать или на С++ или на С#. Но я ума не приложу как нестандартными методами? Ассемблер и С дружат?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shotgun
0 / 0 / 0
10.04.2013, 01:40     Синхронизация папок и файлов
Пишу программу, которая будет синхронизировать данные носителей, физических и логических дисков.
Собственно, о трудностях:
Первая: Какой компонент использовать, что бы в нем отображались и файлы и папки?! Есть неплохой компонент DirectoryListBox (само собой его я связал с компонентом DriveComboBox), но в нем отображаются только папки, для файлов нужен еще компонент FileListBox (который тоже нужно связать с DirectoryListBox). Хотелось бы, сделать на подобие панелей отображения файлов и папок как в TotalCommander.

Вторая: После решения первой, разумеется. Но если не решится, то вот. Допустим, у нас есть 2 локальных диска, или связь флешка+диск, 2 физических диска (не столь уж важно). Я выбираю в правой панели каталог с подкаталогами и/или файлами, и в левой выбираю то же каталог. И одним нажатием кнопки, программа должна копировать с правой панели файлы и/или папки в левую, заменить старые. То есть синхронизировать данные между выбранными каталогами.

Третья: Сделать возможность копирования только файлов и/или папок (вместе с подкаталогами и всем ее содержимым). То есть выбор - копировать только файлы или только папки, или файлы и папки.

Четвертая: Статус выполнения копирования. Компонент ProgressBar. Допустим, копируется большой объем данных, и что бы ProgressBar показывал процесс копирования.

Это пока все. Прошу помочь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование