Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать электронный вариант прайс-листа магазина "Техника", включающий в себя указанную информацию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перевести с одного языка программирования на другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833333.html
условие задачи Вариант 1. Получить квадратную матрицу A размером NN (N – случайное число от 4 до 10) вида: . Заменить на (-1) элементы матрицы, большие среднего арифметического. Вывести исходную матрицу, среднее арифметическое и преобразованную матрицу. Вставить в матрицу столбец, состоящий из элементов второстепенной диагонали. Удалить из матрицы 2 указанные подряд идущие строки (с...
C++ Отсортировать по убыванию только четные элементы вектора. условие Отсортировать по убыванию только четные элементы вектора. Удалить из вектора все двузначные числа. Вставить после каждого положительного элемента второго вектора максимальный элемент из первого вектора #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833331.html
Не могу нормально присвоить одной переменной char другую C++
Вообщем вот... Компилятор ругается на строки с 64 по 74. (За исключением строк 67 и 71) #include <stdio.h> #include <string.h> #include <locale.h> #include <conio.h>
C++ C++ (Логранжа)
Помогите пожалуйста,очень надо: 1.1. В прикладной программе проводится интерполяция функции: f(x)=cos(x)sin(x) заданной в точках Xi где i=0,1÷N; N=12; Xi+1-Xi=пи/16; 1.2. Интерполяцию провести методом Лагранжа 1.3. Программа должна быть выполнена в среде QT Creator с использованием библиотеки QT,а так же в среде Mathcad 13. В программе должно быть предусмотрено: • возможность изменения...
C++ Использование пространства имен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833320.html
Заголовочный файл с осн функциями двунаправленного списка.Нужно построить на его основе стек и очередь с обобщенным интерфейсом т.е названия функций одинаковое.Для этого нужно использовать естественно namespace.вот и вопрос как их тут расставить? допусти namespace stack и queue.просто внутри структуры нельзя а захватывая структуру у меня не получалось=( Как сделать стек и дек я знаю это...
C++ Что к чему? (объяснить каждую строчку из данной программы) Помогите, пожалуйста объяснить каждую строчку из данной программы, ибо я полное дно: #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <list> #include <algorithm> #include <clocale> #include <locale> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Uliy
0 / 0 / 0
10.04.2013, 09:21     Сформировать электронный вариант прайс-листа магазина "Техника", включающий в себя указанную информацию
помогите пожалуйста написать программы в с++

Сформировать электронный вариант прайс-листа магазина "Техника", включающий в себя следующую информацию:

Наименование Марка предприятия Страна- Цена Количество единиц
товара -производителя производитель товара на складе

Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации для N наименований товара, распечатку ее в виде таблицы, а также вывод на экран меню, содержащего пункты получения информации о товаре в зависимости от запроса покупателя.

Комментарий модератора 
Перечитайте правила форума.
Один вопрос - одна тема.
Название темы должно быть информативным.
Тема должна быть создана в соответствующем разделе.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование