Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Включение класса в пространство имен - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать электронный вариант прайс-листа магазина "Техника", включающий в себя указанную информацию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833340.html
помогите пожалуйста написать программы в с++ Сформировать электронный вариант прайс-листа магазина "Техника", включающий в себя следующую информацию: Наименование Марка предприятия Страна- Цена Количество единиц товара -производителя производитель товара на складе Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной...
C++ перевести с одного языка программирования на другой условие задачи Вариант 1. Получить квадратную матрицу A размером NN (N – случайное число от 4 до 10) вида: . Заменить на (-1) элементы матрицы, большие среднего арифметического. Вывести исходную матрицу, среднее арифметическое и преобразованную матрицу. Вставить в матрицу столбец, состоящий из элементов второстепенной диагонали. Удалить из матрицы 2 указанные подряд идущие строки (с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833333.html
Отсортировать по убыванию только четные элементы вектора. C++
условие Отсортировать по убыванию только четные элементы вектора. Удалить из вектора все двузначные числа. Вставить после каждого положительного элемента второго вектора максимальный элемент из первого вектора #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> #include <iostream>
Не могу нормально присвоить одной переменной char другую C++
Вообщем вот... Компилятор ругается на строки с 64 по 74. (За исключением строк 67 и 71) #include <stdio.h> #include <string.h> #include <locale.h> #include <conio.h>
C++ C++ (Логранжа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833322.html
Помогите пожалуйста,очень надо: 1.1. В прикладной программе проводится интерполяция функции: f(x)=cos(x)sin(x) заданной в точках Xi где i=0,1÷N; N=12; Xi+1-Xi=пи/16; 1.2. Интерполяцию провести методом Лагранжа 1.3. Программа должна быть выполнена в среде QT Creator с использованием библиотеки QT,а так же в среде Mathcad 13. В программе должно быть предусмотрено: • возможность изменения...
C++ Использование пространства имен Заголовочный файл с осн функциями двунаправленного списка.Нужно построить на его основе стек и очередь с обобщенным интерфейсом т.е названия функций одинаковое.Для этого нужно использовать естественно namespace.вот и вопрос как их тут расставить? допусти namespace stack и queue.просто внутри структуры нельзя а захватывая структуру у меня не получалось=( Как сделать стек и дек я знаю это... подробнее

Показать сообщение отдельно
WennY
0 / 0 / 0
10.04.2013, 12:42  [ТС]     Включение класса в пространство имен
Во, так гораздо няшнее, спасибо

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование