Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает код С++ (Visual Studio 2008) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод отрицательного целого десятичного числа в двоичное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833678.html
Перевод отрицательного целого десятичного числа в двоичное
C++ Какой шанс что последний пасажир сядет на свое (указаное в билете) место???" Добрый день, уважаемые читатели! У меня на лабараторную работу попалась вот такая задача: "Идет посадка на самолет, расчитанный на 100 мест. В очереди стоят 100 пасажиров. Первым заходит старый человек (дедуля), он садится на любое выбраное ним место рэндомно. Каждый из следуйщих пасажиров садится на свое место(указанное в билете), если оно свободно, если нет - то садится на любое свободное.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833677.html
В чем ошибка? C++
Не получается отсортировать(по именам) и найти средний бал #include <iostream> #include <string.h> #include <cstring> #include <stdio.h> #include <fstream> #include <sstream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Записать пример на С++
C++ Киносеанс - хранение данных, замена данных, добавленных новых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833627.html
Вообщем задача : На киносеанс популярного кинофильма осуществляетсябронирование билетов. С помощью списка организовать продажу N билетов. Предусмотреть вывод фамилий покупателей, не купивших билеты. Базовый тип: Как сделать так, чтоб файл не когда не очищался? или чтоб очищался тогда, когда я этого захочу. ////////////////// /////////////Вариант 2. На киносеанс популярного кинофильма...
C++ Звуковой сигнал биппера! (C++) Здравствуйте, у меня такая проблема, как заставить биппер подать голос! cout << "\a\a\a\a\a\a\a\a\a\a\a\a\a\a" <<endl; Вроде все элементарно, или я, все же, слаб на голову! подробнее

Показать сообщение отдельно
sheva95
0 / 0 / 0
10.04.2013, 16:15     Не работает код С++ (Visual Studio 2008)
Вобщем нужно было составить программу для вычисления значения функции с использованием сложной структуры разветвления. Данные вводятся с клавиатуры....

Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <clocale>
using namespace std;
int main ()
{
setlocale (0, "Russian");
double n,x;
double d,z,f,y;
cout << "Введите n: ";
cin >> n;
cout << "Введите x: ";
cin >> x;
if (x=0)
{ 
d = x+n;
cout << "Это число равно нулю."  << endl;
y = d;
}
else
if (x>5)
{ 
z = ((3/8)*(x*x)) * (3.75*x - 1) - pow((1 / tan(x)), 3);
cout << "Это число меньше 5." << endl;
y = z;
}
else
if ((x>0) && (x<=5))
{ 
f = 0;
cout << "Это число больше 0 и равно и меньше 5." << endl;
y = f;
}
cout << "Ответ: " << y << endl;
int test;
cin >> test;
return(0);
}

Задание:
Не работает код С++ (Visual Studio 2008)

Пишет: Run-Time Check Failure #3 - The variable 'y' is being used without being initialized. Что я не так делаю?? Спасибо за помощь..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование