Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обчислить значение примера С++ (Visual Studio) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование классов(ошибка неразрешенные внешние символы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834130.html
Добрый день! Реализую программу для решения СЛАУ методом Гаусса. Встрял на том, что компилятор выдает ошибку на использование неразрешенного внешнего символа классом Gauss. Сам метод работает, все ошибки, исключения и прочее-прочее тонкости учтены. Походу я неправильно как-то наследую необходимые данные из Create_Matrix в Gauss. Пожалуйста взгляните на код, в чем ошибка? И еще, по мелочи,...
C++ Почему число 17 не повторяется ? Почему в результате программы число 17 не повторяется столько же раз, сколько другие числа? Кто-нибудь знает? А то что-то не разберусь. Подскажите, плз, кто знает. #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <conio.h.> #include<windows.h> #include<cstdlib> #include <time.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834127.html
break или как сделать лучше код C++
Вообщем делал задание "НАйти первый и последний нулевой элемент",так вот ,дан рабочий код,ну есть интересующий вопрос ,яхотел бы использовать оператор break,чтобы только после первого найденного нуля меня выбрасывало из цикла,после нескольких неудачных попыток,получалось следующее:а)выходило из программы после первой выполненной итерации,б)выдаволо большое число=) #include "stdafx.h" #include...
C++ Составление алгоритма по коду программы
Есть ли тут люди, которые могут помочь в составление алгоритма такой вот программки?: #include <iostream> #include <fstream> #include <algorithm> #include <iterator> #include <string> using namespace std; bool validate(const string& _str)
C++ Функция которая возвращает класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834073.html
Есть функция считывания вектора с формы Вызов функции выглядит так Vector1.GetVector(GridOfVector1); CVector CVector::GetVector(TStringGrid* A) { this->m_nX = StrToInt(A->Cells); this->m_nY = StrToInt(A->Cells); this->m_nZ = StrToInt(A->Cells); return ; }
C++ Робота с файлами (найти ошибку в коде) Ребята помогите пожалуйста. Никак не получается разобраться с проблемой подсчета. Мне кажется что я неграмотно написал функцию VOID scan(). Дело в том что если я оставляю, например, if (strcmp("AR",man.obl)&&(man.year!=0)) { AR++; } а остальные удаляю, то подсчет ведется правильно. Но как только добавлю остальные все наперекосяк!!! Я думаю ошибка где-то в if-ах. Помогите пожалуйста... подробнее

Показать сообщение отдельно
cristianoman
0 / 0 / 0
10.04.2013, 22:24     Обчислить значение примера С++ (Visual Studio)
Обчислить значение примера С++ (Visual Studio)

Вроде не тяжело, но под конец дня не могу уже(( Может поможет кто? На завтра капец надо...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование