Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Булева алгебра, самое сложное что я видел. H E L P Сложность over 90000000% - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, какой символ чаще других встречается в данном файле. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833898.html
Помогите написать программу пожалуйста Определить, какой символ чаще других встречается в данном файле. желательно с описанием по подробнее Заранее спасибо!
C++ ввод и вывод результата в файл double calc(int n, double sum, int a, int b, double p, double f) { if(n == 0) return sum; else{ sum += p / (f * (1.0 + (1.0 * a) * a + (1.0 * b) * b)); p *= 2; f *= n + 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833896.html
создать список C++
Здравствуйте. Помогите сделать программу, очень нужно.. Є вихідний текстовий файл ( наприклад "Війна і мир"). Потрібно прочитати цей файл по словам та створити з нього список. Слова виділяти можна зі знаками пунктуації. Есть исходный текстовый файл ( например "Война и мир"). Нужно прочитать этот файл по словам и создать из него список. Слова выделять можно со знаками препинания.
Цикл(Доработать прогу для решения квадратных уравнений) C++
Написал прогу для решения квадратных уравнений,но как известно она вычисляет только раз и потом уже закрывается,а я захотел сделать так,чтобы можна было решать уравнения, вводя по 3 коэфициенты, сколь угодно раз.По сути,сделал я это при помощи do...while, по идеи вышло,но каким еще способом можно сделать так? Вот мой код. # include <iostream> # include <string> # include <vector> # include...
C++ Ксорка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833872.html
void Encode(char *Text; char *Key1, char *Key2, char *Key3, char *Key4) { char *pt; size_t i; for (pt=Text, i=0; *pt!=0; ++pt, ++i) { *pt^=Key1; } for (pt=Text, i=0; *pt!=0; ++pt, ++i) {
C++ Подсчитать общее количество букв в заданном тексте в заданном тексте подсчитайте общее кол-во букв "х" и "у" помогите пожалуйста( подробнее

Показать сообщение отдельно
yutr777
4 / 4 / 0
10.04.2013, 22:45  [ТС]     Булева алгебра, самое сложное что я видел. H E L P Сложность over 90000000%
Цитата Сообщение от nonedark2008 Посмотреть сообщение
Остаться то останется, но немножко лучше станет.
ну вот, как я говорил...тоже самое

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от lemegeton Посмотреть сообщение
Покажите полностью код, который вы туда сдаете. Есть подозрение, что ваши модификации могут притормаживать.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <algorithm>

using namespace std;

int main()
{
  long long K = 30, N = 1, M = 2, X =0;
  cin >> K >> N >> M >> X;
  long long A, B;
  long long num = 0;
  if (M > N)
  {
    swap(A, B);
    swap(M, N);
  }

if (X > (1 << K))
  {
    cout << 0 << endl;
    return 0;
  }

for (A = 0; A < (1 << K); A += N)
  {
    B = A ^ X;
    if (B % M == 0)
      ++num;
  }
  cout << num << endl;
  return 0;
}

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование