Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL подсчет одинаковых парных элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции в классах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834190.html
Как правильно написать функцию нахождения среднего количества людей на заседаниях и функцию минимального количества людей на заседаниях. чтото не пойму как их делать :( // workOP.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <string> using namespace std;
C++ Программа наименьшего объема Дана программа: #include <stdio.h> #include <vector> #include <windows.h> using namespace std; void print_1(vector<int> v) { for(size_t i = 0; i < v.size(); ++i) printf("%4d", v); } void print_2(vector<int> &v) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834189.html
Считывание структуры данных с файла C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вот с такими вопросами: 1) в файле записана определенная структура данных. Например, информация о марках автомобилей (год выпуска, название, тип коробки передач, пробег, цена). Что-то вроде этого: Название: Audi A6 Год выпуска: 2009 Тип коробки передач: ручная Пробег: 39000 Цена($): 10000
C++ Выявление кода .exe приложения
У меня тут такой вопрос: Можно ли просмотреть код .exe программы? Программа не сложная, простая. Если можно, то помогите пожалуйста (если готовы помочь, я приложу ту программу к сообщению) x) Буду благодарен.
C++ Разбить программу на проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834144.html
Доброго времени суток. Есть программка и нужно разбить ее на несколько файлов как проект. Но не знаю как это делаться. Код: #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; void F1(int* X,int n,int t)
C++ Ошибка в программе Программа выдает ошибку: error C2664: month_day: невозможно преобразовать параметр из 'int' в 'int *' 1> Для преобразования из целого типа в указатель требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции Помогите исправить. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4284 / 1406 / 121
Записей в блоге: 3
11.04.2013, 00:01     STL подсчет одинаковых парных элементов
Такой вариант прокатит?)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <vector>

bool op (int i, int j) 
{
  return i==j;
}

int main () 
{
    std::vector<int> v = {1,3,1,12,3,1,1,2,2,2,3,3,3,4,2,13,4,2,4,3,21};
    size_t beginCount = v.size();
    v.erase(std::unique(v.begin(), v.end(), op), v.end());
    std::cout<<beginCount - v.size();
   return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
Кстати Ваш код не проверял, только скопировал для шаблона, но успел заметить, что завершился он вылетом.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование