Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL подсчет одинаковых парных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции в классах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834190.html
Как правильно написать функцию нахождения среднего количества людей на заседаниях и функцию минимального количества людей на заседаниях. чтото не пойму как их делать :( // workOP.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <string> using namespace std;
C++ Программа наименьшего объема Дана программа: #include <stdio.h> #include <vector> #include <windows.h> using namespace std; void print_1(vector<int> v) { for(size_t i = 0; i < v.size(); ++i) printf("%4d", v); } void print_2(vector<int> &v) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834189.html
Считывание структуры данных с файла C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вот с такими вопросами: 1) в файле записана определенная структура данных. Например, информация о марках автомобилей (год выпуска, название, тип коробки передач, пробег, цена). Что-то вроде этого: Название: Audi A6 Год выпуска: 2009 Тип коробки передач: ручная Пробег: 39000 Цена($): 10000
C++ Выявление кода .exe приложения
У меня тут такой вопрос: Можно ли просмотреть код .exe программы? Программа не сложная, простая. Если можно, то помогите пожалуйста (если готовы помочь, я приложу ту программу к сообщению) x) Буду благодарен.
C++ Разбить программу на проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834144.html
Доброго времени суток. Есть программка и нужно разбить ее на несколько файлов как проект. Но не знаю как это делаться. Код: #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; void F1(int* X,int n,int t)
C++ Ошибка в программе Программа выдает ошибку: error C2664: month_day: невозможно преобразовать параметр из 'int' в 'int *' 1> Для преобразования из целого типа в указатель требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции Помогите исправить. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
yoghurt92
373 / 344 / 22
11.04.2013, 00:42  [ТС]     STL подсчет одинаковых парных элементов
BumerangSP, может, я сначала проверял работу на массиве, потом просто переписал и почему-то был уверен что все хорошо, да пойдет, спасибо!)

Добавлено через 15 минут
не учел случай, если вообще нет одинаковых эл-ов

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <functional>
#include <algorithm>
#include <time.h>
#include <cstdlib>
#include <iterator>
#include <vector>
using namespace std;

void random(int &elem){
    elem = 1 + rand() % 50;
}

int main () 
{
    int size;
    cout << "Enter the size of array: ";
        cin >> size;

srand(time(NULL));
    vector<int> coll(size);

for_each(coll.begin(), coll.end(), random);

cout << "Array: ";
    copy(coll.begin(), coll.end(), ostream_iterator<int>(cout, " "));
    cout << endl;

int count(0);
    vector<int>::iterator pos(coll.begin());
    while(pos != --coll.end()){
        pos = adjacent_find(pos, coll.end());

if(pos != coll.end()){
            ++count;
            ++pos;
        }
        else
            break;
    }

cout << count << endl;
    cout << "\n\n";
    return 0;
}

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование