Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Андроид, работа с камерой - Android

Войти
Другие темы раздела
Android FTP клиент с использованием org.apache.commons.net http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread831205.html
Всем добрый день. Необходимо выгружать фотографии на FTP сервер. Изучив тему полнял что нужно использовать библиотеку Apache commons. Скачал, подключил библиотеку к объекту. Прописал импорт. import org.apache.commons.net; Создаю обработчик для кнопки с единственной строчкой FTPClient ftpcl = new FTPClient; Проблема в том, что при нажатии этой кнопки программа в эмуляторе вылетает с...
Android foreground и background Мне надо знать момент когда ПРИЛОЖЕНИЕ сворачиваеться и когда приложение разворачивается (то есть когда приложение уходит в background и возвращается foreground) гуглом пользовался есть очень много примеров на одних приложение крешиться на других работает нетак как надо рад буду любой инфе заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830863.html
Не могу разобраться с потоками Android
Здравствуйте. Никак не могу понять принцип выноса задач в отдельный поток. Смысл прост: 1)есть метод который обновляет адаптер для ListView (назовем метод updateAdapter - делает запрос к БД, обновляет массив и обновляет адаптер, привязанный к листвью) - собственно обновляется и сам лситВью. 2)есть обычный progressDialog - который по логике должен запускаться (progressDialog.show()) перед...
TextView выходит за границы экрана Android
Здравствуйте. Как правильно указать параметры width/height, чтобы Текст внутри TextView не вылазил за границы экрана и переносился на следующую строку? Я уже пробовал мыслить разумно, затем взял бубен и это не помогло. Текст тупо выходит за границы и пропадает.Провобовал добавлять после присваивания 2ой строчки "\n" и Текст в 3ей TextView переносился, но все еще не влазил. Есть мысля, что высота...
Android Информация и совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread830500.html
Для Android так же как и для IOS программировать надо на Objective-C/C ? Можете подсказать книгу по Objective-C с примерами и т.д. желательно на русском, на английском тоже пойдет? И какой компилятор лучше использовать?
Android Обмен данными между активити проблема такая есть активити которому должен вернуться результат после работы другого активити. Все бы хорошо но вот в чем проблема , главное активити посылает запрос на результат к другому активити, это активити является активити с табами внутри табов есть свои активити ну т.е tab.setContent(new Intent(this, TabAllSong.class)); что вроде этого, дак вот как мне вернуть результат активити... подробнее

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
92 / 92 / 5
11.04.2013, 00:28     Андроид, работа с камерой
Цитата Сообщение от xVahax Посмотреть сообщение
Причем нужно чтобы открывалось в блокированном режиме телефона.
Ну насколько я его понял ему нужно чтобы приложение получало команду и включало камеру при этом не включая экран смарта.

Цитата Сообщение от YAUHEN Посмотреть сообщение
своими глазами видел как тело из блокировки просыпалось
я подобное недавно делал что-то вроде будильника)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование