Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание структуры данных с файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выявление кода .exe приложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834146.html
У меня тут такой вопрос: Можно ли просмотреть код .exe программы? Программа не сложная, простая. Если можно, то помогите пожалуйста (если готовы помочь, я приложу ту программу к сообщению) x) Буду благодарен.
C++ Разбить программу на проект Доброго времени суток. Есть программка и нужно разбить ее на несколько файлов как проект. Но не знаю как это делаться. Код: #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; void F1(int* X,int n,int t) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834144.html
Ошибка в программе C++
Программа выдает ошибку: error C2664: month_day: невозможно преобразовать параметр из 'int' в 'int *' 1> Для преобразования из целого типа в указатель требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции Помогите исправить. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Обчислить значение примера С++ (Visual Studio)
Вроде не тяжело, но под конец дня не могу уже(( Может поможет кто? На завтра капец надо...
C++ Наследование классов(ошибка неразрешенные внешние символы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834130.html
Добрый день! Реализую программу для решения СЛАУ методом Гаусса. Встрял на том, что компилятор выдает ошибку на использование неразрешенного внешнего символа классом Gauss. Сам метод работает, все ошибки, исключения и прочее-прочее тонкости учтены. Походу я неправильно как-то наследую необходимые данные из Create_Matrix в Gauss. Пожалуйста взгляните на код, в чем ошибка? И еще, по мелочи,...
C++ Почему число 17 не повторяется ? Почему в результате программы число 17 не повторяется столько же раз, сколько другие числа? Кто-нибудь знает? А то что-то не разберусь. Подскажите, плз, кто знает. #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <conio.h.> #include<windows.h> #include<cstdlib> #include <time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
11.04.2013, 00:30     Считывание структуры данных с файла
cybernetics, 1. Ознакомьтесь с понятиями "сериализация", "десериализация".
2. Чтобы запускать exe на разных компах нужно иметь необходимый набор библиотек или включить их в сам exe. Что будет конкретно - зависит от среды, в которой разрабатываете и от сложности самого проекта, что он в себя включает.
P.s. auto ключевое слово. Использовать его в качестве типа структуры не получится.

Добавлено через 34 секунды
cybernetics, 1. Ознакомьтесь с понятиями "сериализация", "десериализация".
2. Чтобы запускать exe на разных компах нужно иметь необходимый набор библиотек или включить их в сам exe. Что будет конкретно - зависит от среды, в которой разрабатываете и от сложности самого проекта, что он в себя включает.
P.s. auto ключевое слово. Использовать его в качестве типа структуры не получится.

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование