Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Книги НЕ на научном языке по C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ не пойму почему получаются такие значения углов, подскажите как исправить пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832921.html
не пойму почему получаются такие значения углов, помогите исправить пожалуйста lb_1_oop_sam.h #ifndef lb_1_oop_sam_h #define lb_1_oop_sam_h //Структура "треугольник" class triangle {...
C++ Посчитать интеграл в С++ хелп, хелп! Нужно посчитать интеграл в С++ и значение записать в файл. все константы задаются http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832911.html
В заданной последовательности слов найдите все слова, начинающиеся с заданной приставки C++
Люди помогите с задачкой, я пишу на паскале а язык С++ я попросту не знаю...))) В долгу не останусь. Все же надеюсь есть люди добрые))) 5 - В заданной последовательности слов найдите все слова,...
C++ Найдите сумму цифр заданного натурального числа
Люди помогите с задачкой, я пишу на паскале а язык С++ я попросту не знаю...))) В долгу не останусь. Все же надеюсь есть люди добрые))) 4 - Найдите сумму цифр заданного натурального числа.
C++ В заданном массиве A(N,N) вычислите 2-е суммы элементов, расположенных выше и ниже побочной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread832897.html
Люди помогите с задачкой, я пишу на паскале а язык С++ я попросту не знаю...))) В долгу не останусь. Все же надеюсь есть люди добрые))) 3 - В заданном массиве A(N,N) вычислите 2-е суммы элементов,...
C++ Определить время пребывания в очереди каждого клиента Люди помогите с задачкой, я пишу на паскале а язык С++ я попросту не знаю...))) В долгу не останусь. Все же надеюсь есть люди добрые))) 2 - У кассы Аэрофлота выстроилась очередь из N человек.... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
11.04.2013, 01:03
yoghurt92, А я сразу Страуструпа взял внем говорят хорошо СТЛ описана, но я до нее еще не дошол. Дальше наверно буду думать чо читать мб возьму чо нить по qt там на 1к страниц или по играм. Консоль уже задолбала хочется чо нить нормальное создавать. Да и по играм тоже не сильно охота, там 3д графику нужно учить и дофига. Скорее всего чо нить по ВИНАПИ буду читать или по qt, а мб еще чо нить по С++ возьму так добить, хотя нафиг нада лучше уже создать конечный продукт, а не гамно консольное. Бывает присылают задание тестовое, чтобы на работу устроиться, а там например простое, секундомер сделать но как его в консоле сделать? В консоле можно токо запустить и остановку сделать токо закрыв программу.
Та все уже решено буду учиться создавать нормальные оконные приложения, а то без этого не известно на каком уровне нужны знания С++ мб их достаточно на том уровне на котором я щас хз. , а я буду его дальше учить. Мб его бессмысленно дальше учить. Честно из всех тестовых заданий, что мне присылали не в одном небыло написать какую нить консольную программку.

Добавлено через 6 минут
yoghurt92, А ты все задания из нее делал или нет. Ну понятно, что компилятор для бейсика писать или там генератор кроссвордов мб и не делал, потому, что там делать очень много. Я компилятор дела строк 1000 написал и плюнул тестить очень много, там если нормально делать это месяца 2 а то и 3 нада. И за скоко ты ее прочитал (я за 10 месяцев гахнул) ?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование