Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать класс Circle - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Легкая криптография http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834011.html
Что дано: Есть матрица для записи Mtx и матрица ключ Tmp Нужно из текстового файла записать в матрицу Mtx только туда, где в матрице ключе стоит 0. Код сделан но записывает мало симолов...Заметил что если в строке матрицы нет ключевых элементов то прога просто вылетает. Что не так? void Crypt(char *argv,int **Temp,ifstream &in,ofstream &out, char **Mtx) { setlocale(LC_ALL,"Russian");...
C++ Функция, что возвращает динамический массив Функция возвращает динамический массив int *A1 (BYTE val) { int *mass = new int; //инициализация массива return mass; } Правильно ли я присваиваю её значения и правильно ли удаляю: int *MassByteBlock; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834009.html
Списки и файлы. Программа, которая считывает английский текст и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв C++
Ребята привет, мне посоветовали этот форум, как помощь для начинающих программистов. Буду очень признательна, если поможете написать программу. Заранее благодарю:) Задача:написать программу, которая считывает английский текст и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв. P.S. Если не сложно, напишете пожалуйста алгоритм к задаче, а то самой очень трудно будет разобраться...
Поменять местами элементы C++
Поменять местами элементы k-го столбца и 1-й строки матрицы A = (a ), i = j = 1,2, ..., n.
C++ написать программу по поиску массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833980.html
Привет. Я слышала, что на этом форуме есть ребята, которые могут помочь с проблемами в С++ начинающим программистам. Буду очень благодарна,если вы окажете мне такую помощь. Заранее огромное спасибо. Задали массив действительных чисел Х1, Х2 ... Хn. Сменить порядок следования элементов в массиве на обратный.
C++ A+B=C из файла с добавлением 0 dev c++ 4.9.9.2 Пропустил два дня практики из за проблем, теперь в сильном минусе) Помогите написать программку. Собственно а+б=с понятно дело. Загвоздка в другом. можно прибавлять нули и нужно показать куда сколько нулей прибавили. Цифры берутся из *txt и ответ должен записывать тоже в *txt, но в другой. Теперь к сути. Например если у нас числа 9 34 43 то ответ должен быть "Yes. 000. Т.е. три нуля обозначают... подробнее

Показать сообщение отдельно
Черный ворон
129 / 123 / 6
11.04.2013, 00:57     Разработать класс Circle
ValeryS,
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
А это зачем
а как Вы посчитаете площадь и радиус без числа Пи?

Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
на ВС 3.1 пишешь?
с чего Вы это взяли? вроде бы не замечал, чтобы синтаксис потокового вывода сильно изменялся.
да и директивы препроцессора вроде все те же.
разве что сейчас просто <iostream> для этого заголовочного файла достаточно (может поэтому Вы так решили)
конкретно этот пример был скомпилирован в "шестом "Builder'е

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование