Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование классов(ошибка неразрешенные внешние символы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему число 17 не повторяется ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834127.html
Почему в результате программы число 17 не повторяется столько же раз, сколько другие числа? Кто-нибудь знает? А то что-то не разберусь. Подскажите, плз, кто знает. #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <conio.h.> #include<windows.h> #include<cstdlib> #include <time.h>
C++ break или как сделать лучше код Вообщем делал задание "НАйти первый и последний нулевой элемент",так вот ,дан рабочий код,ну есть интересующий вопрос ,яхотел бы использовать оператор break,чтобы только после первого найденного нуля меня выбрасывало из цикла,после нескольких неудачных попыток,получалось следующее:а)выходило из программы после первой выполненной итерации,б)выдаволо большое число=) #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834123.html
C++ Составление алгоритма по коду программы
Есть ли тут люди, которые могут помочь в составление алгоритма такой вот программки?: #include <iostream> #include <fstream> #include <algorithm> #include <iterator> #include <string> using namespace std; bool validate(const string& _str)
Функция которая возвращает класс C++
Есть функция считывания вектора с формы Вызов функции выглядит так Vector1.GetVector(GridOfVector1); CVector CVector::GetVector(TStringGrid* A) { this->m_nX = StrToInt(A->Cells); this->m_nY = StrToInt(A->Cells); this->m_nZ = StrToInt(A->Cells); return ; }
C++ Робота с файлами (найти ошибку в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834058.html
Ребята помогите пожалуйста. Никак не получается разобраться с проблемой подсчета. Мне кажется что я неграмотно написал функцию VOID scan(). Дело в том что если я оставляю, например, if (strcmp("AR",man.obl)&&(man.year!=0)) { AR++; } а остальные удаляю, то подсчет ведется правильно. Но как только добавлю остальные все наперекосяк!!! Я думаю ошибка где-то в if-ах. Помогите пожалуйста...
C++ Массивы. Подсчитать количество пар соседних элементов с одинаковыми значениями 1)Решить задачи, используя динамический одномерный массив. Выделение памяти под массив, его ввод с клавиатуры, вывод результата и основное действие в программе реализовать в виде функций (т.е. минимум 4 функции). Подсчитать количество пар соседних элементов с одинаковыми значениями ребят плиз помогите, вроде разбираюсь, но что то упустил и щас какая то фигня с инфой( помогите, пожалуйста,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
11.04.2013, 07:22     Наследование классов(ошибка неразрешенные внешние символы)
Цитата Сообщение от stima Посмотреть сообщение
Уберите избыточный код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
for(int i = 0; i < stroka; i++) // Матрица А.
    {
        for(int j = 0; j < stroka; j++)
        {
            A[i][j] = 0;
        }
    }

--------------
это 
memset(array, 0, sizeof(array[0][0]) * size * size);
-----
А ничего, что столбцы не обязаны подряд в памяти лежать?

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование