Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Калькулятор комплексных чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Можно ли обратиться к перекрытой глобальной переменной? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834603.html
int x; void f(int x); int main() { f(2); return 0; }; void f(int x) { x=x; // здесь я хочу скопировать праметр в глобальную перемеменную
C++ Составить блок-схему (Вычеркните из заданного слова буквы) есть программный код! нужно составить блок-схемы,а у меня с этим проблемы! помогите пожалуйста! //1.Вычеркните из заданного слова буквы #include <iostream> using namespace std; char * del_char(const char * src, char * res, char c) { char *tmp = res; do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834586.html
Программа, которая представляет десятичное число в виде списка C++
Надо написать программу, которая представляет десятичное число в виде списка и надо определить функцию для сложения 2 десятичных чисел!!! 2 дня уже бьюсь всё перепробовал не получается а сдавать надо завтра!! Пожалуйста помогите!!!1
Исправить ошибку в программе C++
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <time.h> // Задание: // В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: // 1. сумму отрицательных элементов массива; // 2. произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. // 3. Упорядочить элементы массива по возрастанию.
C++ Работаю с классом CxImage http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834572.html
В своей работе, мне необходимо для загруженого изображения получить 3 коэффициента ДЛЯ КАЖДОГО БИТОВОГО ПОЛЯ КАЖДОГО ЦВЕТА ДЛЯ ВСЕХ КУСОЧКОВ ИЗОБРАЖЕНИЯ (например размером N на N пикселей). То есть: 1. вычисляю на сколько областей размером N на N пикселей, можно разделить исходное изображение 2. для каждой области: читаю значение пикселей красного цвета, перевожу в биты присваиваю... и в...
C++ Шахматы в консоли Хочу написать шахматы в консоли, но не знаю какой тип нужен для символов шахматных фигур, и вообще поддерживает ли их консоль? К примеру, можно присвоить переменной типа char символ '♔'? И будет ли он выводится в консоли? ОС Windows. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ogami Ray
0 / 0 / 0

Калькулятор комплексных чисел - C++

11.04.2013, 13:16. Просмотров 1297. Ответов 5
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста с задачей.

Выполнить структурную декомпозицию, разработать структурную схему и алгоритмы программ. Реализовать на С++ в консольном режиме.

Разработать программу, которая реализует операции над комплексными числами. Реализовать следующие операции: ввод чисел, их суммирование, вычитание и умножение на скаляр, а также вывод результатов операций на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование