Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Debug errors - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как обьединить 2 стека в один,обьединить 2 очереди в одну http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79330.html
Задачи нужны написанные на BORLANDC C++ 1) Обьединьть 2 отсортированных стека в один ,таким образом что бы итоговой стек был отсортированным. 2) Обьединить 2 отсортированные очереди таким образом что бы суммарная очередь была отсортирована. напишите пожалуйста если не трудно а то я долго буду сдавать это сама,код лучше в личку пишите,и если можно что бы немного коментариев было а то меня...
C++ Обработка двумерных массивов Из массива E i;j]m,n построить вектор, каждый элемент которого равен произведению максимального и минимального элемента строки. Очень нужна Ваша помощь! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79314.html
C++ 3 зaдaчи с циклами
Вот, собственно, недавно была контрольная по теме "циклы". Половину я сделал, а половину нет :( Вот и они: 1) Натуральное число n. Вычислить (1-1/4)+(1+1/9)+(1-1/16)+(1+1/25) для n слагаемых. 2) Найти все натуральные числа из промежутка от а до b, у которых количество делителей превышает заданное число К. 3) Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатель...
Четные столбцы матрицы А заменить на вектор Х C++
Люди, срочно, помогите, пожалуйста, составить 2 программы на C: 1) Даны квадратный массив А и вектор Х, соответствующих размерностей. Четные столбцы матрицы А заменить на вектор Х. 2) Дана строка. Удалить из нее последовательность символов, расположенных между круглыми скобками (считается, что в строке ровно одна пара круглых скобок).(Решать с помощью массива).
C++ использование массива в подпрограмме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79277.html
Дан одномерный массив состоящий из натуральных чисел с количеством элементов n. Определить наибольший из отрезков состоящий из простых чисел и вывести длинну этого отрезка на экран. Задачу решить с использованием подпрограммы.(элементы массива и его длинна вводятся пользователем) ребят, помогите пожалуйста...)
C++ Написать код не трудной программы Здраствуйте уважаемые форумчане я не давно пишу на си++ поэтому помогите составить код я пытался но без результатов вот задание ))) Даны натуральные числа a1,b1,c1,a2,b2,c2, которые указывают две даты (число, месяц, год). Вычислить количество дней, прошедших между двумя этими датами; всем спс за помощь))! понимаю что данная программа плёвая но всё таки не могу подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekt
156 / 155 / 10
24.12.2009, 20:31  [ТС]     Debug errors
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
// Console.cpp : Defines the entry point for the console application.
//
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int count=0;
    int mass[10];
    char str[10]={"go"};
    FILE *f1,*f2;
    int i;
    int t;
    if(!(f1=fopen("C:\\j\\input.txt","r+")))// поставте здесь адрес какой вам нужно
    {
        puts("File error");
    }
    else
    {
        for(i=0;i<10;i++)
        {
            fgets(str,100,f1);
            mass[i]=atoi(str);
            if(mass[i]>0)
                count++;
        }
        printf("%d",count);
        fclose(f1);
    }
    if(!(f2=fopen("C:\\j\\output.txt","w")))
    {
        puts("File error");
    }
    else
    {
        fprintf(f2,"%d",count);
        fclose(f2);
    }
    _getch();
    return 0;
}
Все я понял.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование