Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ServerSocket в новом потоке - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не отображаются иконки в меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread834296.html
У меня стоит eclipse, когда я создаю меню с иконками (по учебнику андроид) при запуске в эмуляторе меню есть а вот иконки не отображаются. Код правильный из учебника. Может дело в эмуляторе? И еще когда я создаю список с собственной разметкой (тоже по учебнику), при выделении элемента списка в эмуляторе он выделяется на секунду при щелчке мыши и все выделение спадает не фиксируется. Таким...
Android Не создается новый проект Eclipse Доброго времени суток. я создаю новый Android проект в Eclipse, настраиваю все что нужно,но на последней странице выводится следующее:This templates depends on the Android support library, which is either not installed, or the template depends on a more recent version than the one you have installed. Required version: 8 Installed version: Not installed Скриншот ниже. Кнопки... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread834236.html
СоСоздатель. на очень большую аудиторию Android
Есть идея. Довольно хорошая. Еще не исполненная. Очень легкая. Просто я не имею достаточного опыта в программировании на яве(эклипс).Будет около 1000 установщиков за 1 неделю. это для одного очень популярного сайта(около 30000 посещений в день). скайп Flaminis. если даш свой можно обсудить.(могу просто заплатить за приложение но могу и просто работать с тобой вместе и делить деньги с адсенса на...
Не работают методы виджетов Android
Содержание main.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:background="@drawable/background" android:id="@+id/main"> <CheckBox android:layout_width="wrap_content"
Android ActionBarSherlock + SlidingMenu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread834174.html
Здравствуйте! Пытаюсь объединить ActionBarSherlock и SlidingMenu. В SlidingFragmentActivity написал: public class SlidingFragmentActivity extends SherlockFragmentActivity implements SlidingActivityBase { В MainActivity соответственно: public class MainActivity extends SlidingFragmentActivity { Далее создаю меню: SlidingMenu menu = new SlidingMenu(this); и далее menu.set..., но при запуске...
Android Обновление приложения для Андроид Здравствуйте! как создать приложение которое обновляется так же как и приложения в Google Market! Пример загрузили приложения с Google market (любое приложение игры, программы и т.д.) утсанавливаем после этого запускаем а он проверяет наличие интернета и если есть подключение он показывает обновить приложение! как можно сделать такое обновление приложение! заранее спс! подробнее

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
91 / 91 / 5
11.04.2013, 19:14     ServerSocket в новом потоке
KypcPerm, замени

XML
1
<permission android:name="android.permission.INTERNET"></permission>
на

XML
1
<uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
Кликните здесь для просмотра всего текста
04-11 10:42:57.549: W/System.err(824): java.net.SocketException: socket failed: EACCES (Permission denied)
04-11 10:42:57.578: W/System.err(824): at libcore.io.IoBridge.socket(IoBridge.java:583)
04-11 10:42:57.578: W/System.err(824): at java.net.PlainSocketImpl.create(PlainSocketImpl.java:201)
04-11 10:42:57.648: W/System.err(824): at java.net.Socket.startupSocket(Socket.java:559)
04-11 10:42:57.688: W/System.err(824): at java.net.Socket.<init>(Socket.java:225)
04-11 10:42:57.688: W/System.err(824): at com.example.diplom2.MainActivity$2.run(MainActivity.java:140 )
04-11 10:42:57.738: W/System.err(824): at java.lang.Thread.run(Thread.java:856)
04-11 10:42:57.749: W/System.err(824): Caused by: libcore.io.ErrnoException: socket failed: EACCES (Permission denied)

п.с. в следующий раз пости все логи относящиеся к твоему приложению для этого есть фильтры.

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование