Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбиение на лексемы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Debug errors http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79332.html
В чем причина exceptionoв? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int count=0;
C++ как обьединить 2 стека в один,обьединить 2 очереди в одну Задачи нужны написанные на BORLANDC C++ 1) Обьединьть 2 отсортированных стека в один ,таким образом что бы итоговой стек был отсортированным. 2) Обьединить 2 отсортированные очереди таким образом что бы суммарная очередь была отсортирована. напишите пожалуйста если не трудно а то я долго буду сдавать это сама,код лучше в личку пишите,и если можно что бы немного коментариев было а то меня... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79330.html
C++ Обработка двумерных массивов
Из массива E i;j]m,n построить вектор, каждый элемент которого равен произведению максимального и минимального элемента строки. Очень нужна Ваша помощь!
C++ 3 зaдaчи с циклами
Вот, собственно, недавно была контрольная по теме "циклы". Половину я сделал, а половину нет :( Вот и они: 1) Натуральное число n. Вычислить (1-1/4)+(1+1/9)+(1-1/16)+(1+1/25) для n слагаемых. 2) Найти все натуральные числа из промежутка от а до b, у которых количество делителей превышает заданное число К. 3) Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатель...
C++ Четные столбцы матрицы А заменить на вектор Х http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79307.html
Люди, срочно, помогите, пожалуйста, составить 2 программы на C: 1) Даны квадратный массив А и вектор Х, соответствующих размерностей. Четные столбцы матрицы А заменить на вектор Х. 2) Дана строка. Удалить из нее последовательность символов, расположенных между круглыми скобками (считается, что в строке ровно одна пара круглых скобок).(Решать с помощью массива).
C++ использование массива в подпрограмме Дан одномерный массив состоящий из натуральных чисел с количеством элементов n. Определить наибольший из отрезков состоящий из простых чисел и вывести длинну этого отрезка на экран. Задачу решить с использованием подпрограммы.(элементы массива и его длинна вводятся пользователем) ребят, помогите пожалуйста...) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gravity
556 / 550 / 39
24.12.2009, 20:48     Разбиение на лексемы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#define MAXLEX 1024
int main(void)
{
    char s[4096], *p, *lexs[MAXLEX];
    int i;

printf("Enter string: ");
    if(fgets(s, sizeof(s), stdin) == NULL || *s == '\n')
        return 1;
    if(p = strrchr(s, '\n'))
        *p = '\0';

for(i = 0, p = s; i < MAXLEX && (p = strtok(p, " -(){}:;,.!?")); p = NULL, i++)
        lexs[i] = strdup(p);
    while(i--)
        printf("%s\n", lexs[i]);
    return 0;
}

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование