Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Выведение минимума каждой строки массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кодирование и декодирование QR кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835081.html
Люди, помогите! У меня сложное задание по курсовой и я не знаю что делать. Вот такое задание "работа с QR кодами(кодирование и декодирование)" нужно написать на плюсах. Кто что знает? Помогите!!!! Те...
C++ Помогите перевести код с Паскаля на C++ Помогите перевести код с Паскаля на C++ uses crt; type r=record; film: string; rej: string; year: integer; end; var f:file of r; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835077.html
Создание итератора map сдвинутого на n C++
Доброго времени суток :) Допустим есть функция которая вернет константную ссылку на элемент. const Player& Team::GetPlayerByNumberInTeam(unsigned int number) const { std::map<int,...
C++ Перевод программы на файловый ввод,вывод
Здравствуйте,имеется программа которая переводит символы строки в азбуку Морзе,мне нужна аналогичная прога которая будет считывать 1 строку стекстового файла и выводить переведенный текст в консоль.Я...
C++ Структура (программа, которая содержит базу данных кодов городов, станций и абонентов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835060.html
Люди помогите написать прогу!!!!!! Телефон можно условно разделить на три части код города (044) код телефона станции (527) код абонента (8222). Напишите программу, которая содержит базу данных...
C++ Реализовать алгоритм(А*) Программный интерфейс должен обеспечить возможности: - задать произвольное количество вершин графа (не менее 10). - назначить каждой вершине эвристическую значимость (число). - задать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jora amirov
0 / 0 / 0

Выведение минимума каждой строки массива - C++

11.04.2013, 20:00. Просмотров 241. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый вечер. Ниже код программы: вводите размер массива(например 3Х3) далее вводишь числа, после чего выводится наименьшее число из всего массива. Подскажите пожауйста как сделать чтобы выводился минимум не всего массива, а каждой строки.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int a[100][100];
    int b [10];
    int n; 
    int m; 
    cin >> n;
    cin >> m;

for(int i=0;i<n;i++){
            for(int j=0;j<m;j++){
                    cin >> a[i][j];
                    }
                    }

int min=a[0][0];
    for(int j=0;j<m;j++){

for(int i=0;i<n;i++){
            if(min>a[i][j]){
            min = a[i][j];
            b[j]=min;
            }
        }
    } 
    cout << min;

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование