Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Обновление данных в ArrayAdapter - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Экспорт БД SQLite в приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread833446.html
Здравствуйте, вот думаю о написании дипломной работы, и заранее хотел бы узнать насколько труден и тернист процесс экспорта бд(с аналогичной структурой) в приложение с имеющейся бд. Грубо говоря...
Программирование Android Помогите получить ключ (Generate the signing certificate fingerprint (SHA1)), чтобы приложение получало доступ к Gogogle Drive Помогите получить ключ (Generate the signing certificate fingerprint (SHA1)), чтобы приложение получало доступ к Gogogle Drive. Так вот перехожу в командной строке в каталог c:\Program... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread833399.html
Обработка MotionEvent Программирование Android
Пишу пытаюсь писать калькулятор. Имеются дцать кнопок для ввода. По три значения на каждую кнопку (тач, свайп вверх, свайп вниз) для быстрого ввода цифр, функций и т.д. int prevX, prevY,...
src, res Программирование Android
я правильно понимаю надо работать только с этими папками остальные генерируются?
Программирование Android Не запускается игра на планшете http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread832877.html
Писал игру "змейку" по книге Марио Цехнер в eclipse. Игра устанавливается на планшет, соответственно, я так понимаю, ошибок при компиляции нет. Но при запуске ее на планшете - "В приложении...
Программирование Android Проблемы при перенесении кода с Delphi на Android Есть написанная программа на Delphi и я хочу сделать аналогичную для андроида, учитывая, что я недавно начал, что-то делать под андроид, проблема в том, что не могу перенести некоторые языковые... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1159 / 983 / 1
11.04.2013, 20:56
не было времени посмотреть проект, но возможно вам нужно добавить проверку не идет ли загрузка в данный момент прежде чем вызывать новую.

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от KTOIA Посмотреть сообщение
if (adapter == null){
* * * * * * * * adapter = new InteractiveArrayAdapter(MainActivity.this, backUp);
* * * * * * * * } else {
* * * * * * * * * * adapter.addAll(backUp);
* * * * * * * * }
* * * * * * * * adapter.notifyDataSetChanged();
* * * * * * * * listview.setAdapter(adapter);
* * * * * * * * listview.setOnScrollListener(new OnScrollListener(){
@Override
* * * * * * * * * * public void onScroll(AbsListView view,
* * * * * * * * * * * * * * int firstVisibleItem, int visibleItemCount,
* * * * * * * * * * * * * * int totalItemCount) {
* * * * * * * * * * * * if (view.getAdapter() != null &&
* * * * * * * * * * * * * * * * (firstVisibleItem + visibleItemCount >= totalItemCount) &&
* * * * * * * * * * * * * * * * (totalItemCount != 0 )){
adapter.clear();
* * * * * * * * * * * * * * addInfo();
* * * * * * * * * * * * }
}
@Override
* * * * * * * * * * public void onScrollStateChanged(AbsListView view,
* * * * * * * * * * * * * * int scrollState) {
* * * * * * * * * * * * // TODO Auto-generated method stub
}
});
почему этот код в AsyncTask'e?