Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и вывести результаты. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помочь в написании программы. (С матрицами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835145.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. ----------------------------------- Мне нужна ваша помощь. ----------------------------------- Не могу написать программу. Поможете, пожалуйста, реализовать? ----------------------------------- С меня много плюсов. Задание прикрепил на скрине. Заранее спасибо.
C++ Двухмерный массив (Определить сумму элементов, минимум среди сумм элементов диагоналей) Дана квадратная матрица!!! Определить 1)сумму элементов в тех строках которые не содержат отрицательных элементов. 2)минимум среди сумм элементов диагоналей параллельных главной диагонали матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835138.html
C++ Вставить два элемента: первый после всех элементов, больших данного числа Р, а второй перед всеми элементами, большими данного числа Р
Задание по теме "Файловый ввод/вывод в языке С": (Предварительно заполнить файл с исходными данными. Результат выполнения задачи записать в новый файл.) Вставить два элемента: первый после всех элементов, больших данного числа Р, а второй перед всеми элементами, большими данного числа Р (Р вводить с клавиатуры). :cry: помогите,а?
В одномерном массиве состоящий из Н чисел целых элементов найти сумму индексов отрицательное элементов C++
В одномерном массиве состоящий из Н чисел целых элементов найти сумму индексов отрицательное элементов
C++ Кто поможет описать код?пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835111.html
Кто поможет описать код? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h> #define MENTION printf("Enter 'j', 'i', 'l' or 'k' to move the empty cell left, up, right or down correspondingly, or 'q' to exit: \n\n"); int** field; int emptyCell_x, emptyCell_y;
C++ Вычислить сумму тех его элементов, значения которых есть четные числа Буду очень благодарен 1)Задан одномерный числовой массив. Вычислить сумму тех его элементов, значения которых есть четные числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dima1996
4 / 4 / 0
11.04.2013, 20:40     В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и вывести результаты.
задание:
1. В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и вывести результаты.

Вычислить B = f (x, k, y) +0.8 f2 (x, y, y-k),
при k = 0.6, x = 3.8, y = 0.042, если f (x, y, z) = 2y + x +4 z2

Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование