Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выведение минимума каждой строки массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кодирование и декодирование QR кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835081.html
Люди, помогите! У меня сложное задание по курсовой и я не знаю что делать. Вот такое задание "работа с QR кодами(кодирование и декодирование)" нужно написать на плюсах. Кто что знает? Помогите!!!! Те топики что есть на форуме, мне не подошли. Растолкуйте пошагово, пожалуйста!
C++ Помогите перевести код с Паскаля на C++ Помогите перевести код с Паскаля на C++ uses crt; type r=record; film: string; rej: string; year: integer; end; var f:file of r; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835077.html
Создание итератора map сдвинутого на n C++
Доброго времени суток :) Допустим есть функция которая вернет константную ссылку на элемент. const Player& Team::GetPlayerByNumberInTeam(unsigned int number) const { std::map<int, Player*>::const_iterator iter = players.begin(); return *(iter->second); }
C++ Перевод программы на файловый ввод,вывод
Здравствуйте,имеется программа которая переводит символы строки в азбуку Морзе,мне нужна аналогичная прога которая будет считывать 1 строку стекстового файла и выводить переведенный текст в консоль.Я пытался использовать разные функции типа ifstream ,fgets но уменякактоне получалось.Прошу,кому не трудно напишите пару строк как это можно сделать ,заранее благодарю! #include <iostream> #include...
C++ Структура (программа, которая содержит базу данных кодов городов, станций и абонентов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835060.html
Люди помогите написать прогу!!!!!! Телефон можно условно разделить на три части код города (044) код телефона станции (527) код абонента (8222). Напишите программу, которая содержит базу данных кодов городов, станций и абонентов. В этой базе содержит информация о нескольких городов, в каждом городе - несколько станций, каждая станция предоставляет услуги нескольким абонентам. Программа и...
C++ Реализовать алгоритм(А*) Программный интерфейс должен обеспечить возможности: - задать произвольное количество вершин графа (не менее 10). - назначить каждой вершине эвристическую значимость (число). - задать произвольное количество ребер графа и назначить им весовые коэффициенты. - задать начальную вершину графа. - задать одну целевую вершину графа. - выбрать способ поиска кратчайшего пути. - вывести... подробнее

Показать сообщение отдельно
VEINHORN
542 / 91 / 22
11.04.2013, 22:58     Выведение минимума каждой строки массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream> 

using namespace std; 

int MinInRow(double **x, int n, int k)
{
    double min = x[k][0];
    int i_min = 0;
    for(int i = 0; i < n; i++)
        if(x[k][i] < min) { min = x[k][i]; i_min = i; }

return i_min;
}

int main()
{   
    int n, m;
    cout<<"n = ";
    cin>>n;
    cout<<"m = ";
    cin>>m;
    double **x = new double *[n];
    cout<<"Enter elements:"<<endl;
    {
        x[i] = new double [m];
        for(int j = 0; j < m; j++)
            cin>>x[i][j];
    }

int *i_min = new int [n]; 
    {
        i_min[i] = MinInRow(x, m, i);
        cout<<"Min in row # "<<i<<": "<<x[i][i_min[i]]<<endl;
        cout<<"Index: "<<i_min[i]<<endl;        
    }           

delete x[i];    
    delete [] x;
    delete i_min;

system("pause");
    return 0;
}
Код товарища -comrade-, немного упрощенный,там есть алгоритм нахождения думаю разберетесь и под свой пример подгоните.
Ссылка на тему

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование