Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать алгоритм(А*) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ипользование const с указателем, параметром функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835032.html
Здравия желаю!:) Хотелось бы узнать, как можно работать с параметрами-указателями при работе функций вроде void f1(char *c){cout<<c;} void f2(const char *c){cout<<c;} void f3(char * const c){cout<<c;} void f4(const char * const c){cout<<c;} Если я не ошибаюсь, в 1 случае копию указателя из вызывающего метода и значения элементов массива можно изменять по своему усмотрению(предусмотрев...
C++ NetBeans+MySQL+C++ установил mySQL сервер и клиент, через netbeans пытаюсь что-то написать, связанное с mySQL, но на моменте #include <mysql.h> выдает ошибку mainSam.cpp:16:19: фатальная ошибка: mysql.h: Нет такого файла или каталога. Если написать #include <mysql/mysql.h> он находит библиотеку, но так работать нельзя, так как в подобном случае при подключении #include <mysql/my_global.h> в my_global.h есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835029.html
C++ Обчислить пример
Задание: Обчислить пример: ((a*a*a*a+x*x+12)/(cos(y)*cos(y)*cos(y)-9))+((y*sqrt(b*b*b*b-b+1))/(abs(2+sin(a*x)) Напишите свой вариант или исправьте ошибку в приведённом ниже коде: код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { double v;
C++ Написать блок схему к задаче
Ребята, привет) помогите пожалуйста написать к этой задаче алгоритм(блок схема). Буду очень признательна если поможете! #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <cstdlib> bool is_glassn(std::string& c) { static const std::string glassn("eyuioaEYUIOA"); using namespace std;
C++ Разобрать программу c++ v6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread834993.html
Добрый день, есть программа Вводятся два коэффициента через комбо бокс, и через слайдер. Как в обработчиках передать этот коэффициент для кнопки расчета? у меня коэффициент b, должен вводить слайдер я поставил m_VSlider.SetRange(0,10,TRUE); и в расчете указал b=m_VSlider.GetPos() void CKyrcaDlg::OnBtnCalc() { UpdateData(TRUE); ofstream OutFile;
C++ Найти массив сумм цифр цифровых слов Есть программка, которая с текстового файла посимвольно считывает текст. Исключает знаки препинания, выводит каждое слово и его длину. Выводит слова, которые состоят из английских букв длиной не больше 7 символов, и заменяет все строчные буквы на заглавные. И последнее, (то что не работает): она должна еще находить массив сумм цифр цифровых слов. Но преобразовать char в int не получаеся. Что... подробнее

Показать сообщение отдельно
metaluga145
243 / 244 / 20
11.04.2013, 23:12     Реализовать алгоритм(А*)
God_Krom, есть такая программка на делфи. Если сильно нужно,могу кинуть,а Вы уже переделаете на плюсах

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование